«Счастье, что ты у меня есть»: Владимир Кристовский поздравил брата с днем рождения и показал совместные фото

Старшему участнику группы Uma2rmaH Сергею Кристовскому исполнилось 48 лет.
«Счастье, что ты у меня есть»: Владимир Кристовский поздравил брата с днем рождения и показал совместные фото

Владимир и Сергей Кристовские сумели сохранить на годы братскую дружбу и успешно использовать ее в творчестве. В июле 2003 года братья создали группу Uma2rman, которая трижды становилась лауреатом Премии МУЗ-ТВ. Композиции «Проститься», «Прасковья», «В городе дождь» не раз возглавляли хит-парады радиостанций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
31 июля Сергею Кристовскому исполнилось 48 лет.

Его младший брат выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию совместных фото с именинником и от души поздравил его: «Поздравляю моего любимого брата @sergey_kristovsky с днём рождения! Счастье, что ты у меня есть», — написал Владимир Кристовский, открыв галерею кадром с братским поцелуем.

Сергей и Владимир Кристовские. Галерея из 5 фото

Сергей Кристовский первым откликнулся на публикацию и поблагодарил брата: «Спасибо, дорогой!» Поклонники артистов искренне поздравили именинника и не поскупились на теплые пожелания: «С Днем Рождения, Сергей! Какое счастье, что Вы есть у России. Процветания Вам», «Всего самого наилучшего», «Братский поцелуй- зачётный», «Чистой души, сибирского здоровья, искренней любви, а остального вы сами добьётесь», «Хорошо, когда в одном человеке находишь целый мир! С днём рождения, Сергей! Вы лучшие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Кристовский, Владимир Кристовский
Сергей Кристовский, Владимир Кристовский
Persona Stars

Сергей Кристовский с супругой Ольгой воспитывал четверых детей – Владислава, Евгения, Илью и Алису. В 2016 году артист женился на Наталье Земцовой, но продолжает общаться с детьми и активно участвовать в их жизни и воспитании. Владимир Кристовский в 2013 году развелся с первой супругой Валерией после 17 лет брака. Артист поддерживает тесное общение с дочками — Ясмин, Станиславой, Мией и Умой. Вскоре Владимир женился на Ольге Пилевской. Во втором браке у Кристовского в ноябре 2016 года родился сын Фёдор.

Сергей Кристовский с Натальей Земцовой

Фото: Persona Stars; @vova_kristovskiy; @sergey_kristovsky