Константин Богомолов признался Ксении Собчак в любви

Журналистка недавно официально развелась с мужем, однако свои отношения с режиссером не подтверждала.
Константин Богомолов признался Ксении Собчак в любви

Зимой после драки Богомолова и уже Виторгана отношения режиссера и журналистки стали одной из самых обсуждаемых тем в масс-медиа. Константин рассказал, что Максим сломал ему нос в нескольких местах и поблагодарил своего врача, который смог «собрать» его.

Режиссер также поделился тогда же с подписчиками новостью, что собирается поставить спектакль «Преступление и наказание». Многие истолковали это сообщение как намек на желание "наказать" Виторгана.

В марте Ксения и Максим подали заявление о разводе и недавно суд официально расторг их брак. Сын Платон остался жить с мамой, но Максим часто навещает его и проводит много времени с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С недавних пор Ксения Собчак и Константин Богомолов стали чаще бывать на различных мероприятиях вместе. Кроме того, журналисты и поклонники заметили, что в Италии они отдыхают также вместе. А вчера бывший муж Дарьи Мороз показал видео с участием Ксении, который в порыве чувств подписал: «Я люблю тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались в восторге от первого публичного признания режиссера. «На всю страну так заявить — дорогого стоит», «Как это мило!» — пишут пользователи. К ним присоединяются и звезды. «И мы любим», — прокомментировала пост Чистякова-Ионова (Глюкоза), а Светлана Бондарчук поставила несколько сердечек в знак поддержки режиссера.