«Красота во всем»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

Фигуристы много лет вместе. Но официально мужем и женой стали уже после появления девочек на свет.
«Красота во всем»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

38-летняя Татьяна Тотьмянина в паре с 43-летним Максимом Марининым добилась немалых высот в фигурном катании. Спортсмены не раз становились победителями и призерами, как всероссийских, так и международных соревнований. А в 2006-м им удалось завоевать «золото» на Олимпийских играх в Турине. После ухода из большого спорта фигуристы продолжают демонстрировать сложные программы на льду, но только уже в рамках различных телевизионных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все регалии Татьяна считает главным своим достижением дочерей – это Елизавета и Мишель. Девочки появились на свет в браке фигуристки с не менее прославленным спортсменом Алексеем Ягудиным. Сегодня Тотьмянина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательный кадр с дочками.

@tatianatotmyanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост фигуристки восторженными комментариями, отметив, что девочки растут настоящими красавицами. «Красота во всем», «Как вам идет розовый», «Красавицы», «Счастливые, красивые», «Какие очаровашки», «Хорошие девочки», — пишут они.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин познакомились в США, где оба когда-то жили и тренировались. Их отношения складывались непросто. Ссор не было. Но, как позже рассказывал в интервью Алексей, он боялся обременять себя узами брака. Все изменилось с появлением детей. Тогда влюбленные и зарегистрировали отношения. Брать фамилию мужа фигуристка не стала. Не хотела менять множество документов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в семье Татьяны Тотьмяниной, когда она носила первого ребенка, случилось горе: в автомобильной катастрофе погибла ее мама. Справиться с унынием и отчаянием ей помог Алексей. Вторая дочь Ягудина и Тотьмяниной, к слову, появилась на свет недоношенной. Мишель вместе с мамой провела три недели в реанимации. Врачи положительных прогнозов не давали, но в итоге все обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @tatianatotmyanina

А вам нравится пара - Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина?
Да
Нет
Юлия Лейко
Юлия Лейко 03 Июля 2020, 12:27
"38-летняя Татьяна Тотьмянина в паре с 43-летним Максимом Марининым добилась немалых высот в фигурном катании". Вы понимаете, что написали чудовищную чушь? Вы утверждаете, что они добились высот ИМЕННО в этом возрасте! Они несомненно замечательные фигуристы, но добились успехов ЯВНО в более юном возрасте! Почему вы вводите в заблуждение читателей?"Спортсмены не раз становились победителями и призерами,(ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ) как всероссийских, так и международных..."