«Красивые и счастливые»: актер «Квартета И» Александр Демидов выложил фото с третьей женой

48-летний артист уже шесть лет счастлив с Маргаритой, которая помогла ему избавиться от алкоголизма.
«Красивые и счастливые»: актер «Квартета И» Александр Демидов выложил фото с третьей женой

Александр Демидов с 1993 года выступает в составе театра «Квартет И», которые основал вместе с однокурсниками Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом и Камилем Лариным. Фильмы «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины» и «Громкая связь» прославили артистов на всю страну. В воскресенье 48-летний актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пляжное фото с женой Маргаритой и поделился философскими размышлениями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Убежав из Москвы, от суеты, бега, работы, вечных житейских проблем, мы ищем место под солнцем...

Занимаем с утра лежаки, накрывая их веселенькими полотенцами в ожидании солнца на том самом месте, которого мы так долго ждали... Ты занял своё место под солнцем, время пошло, лежи и наслаждайся, и не обращай внимание на то, что происходит вокруг, ибо обращая внимание на все, что происходит вокруг, ты потеряешь время, время, данное тебе на месте под солнцем и когда оно закончится, его займут другие и тебе нечего будет вспомнить».

Александр и Маргарита Демидовы

Поклонники артиста одобрили его высказывание и восхитились супругами: «Вы, наверное, как все комики, философ. Тонко подметили», «Какая вы прекрасная пара!», «Шикарные», «Хорошо Вам обнулиться и зарядиться», «Александр, какой же вы красавчик. Уважаю Вас и ваш квартет», «Что за прелесть половинка Вашей души», «Какие вы классные. Хорошего отдыха», «Красивые и счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Демидов с женой Маргаритой и сыном от второго брака Игнатием

Александр Демидов был женат первым браком на Светлане Шварц. В 2000 году у пары родилась дочь София, а вскоре супруги расстались. Второй брак актера также не продлился долго. В 2008 году у Александра и Елены родился сын Игнатий, но и эта семья распалась. В 2013 году Александр женился в третий раз. Артист уверен, что нашел свое счастье с Маргаритой. Третья супруга помогла Демидову справиться с алкоголизмом и наладить отношения с матерью после долгих лет непонимания.

Александр Демидов с сыном Игнатием

Фото: Persona Stars; @demidov_official