«Это не тайна»: Юлия Пересильд перестала скрывать отцовство Алексея Учителя

Артистка родила от режиссера двух дочерей, старшей из которых исполнилось десять лет. Ходили даже слухи о романе Юлии с мультимиллиардером.
«Это не тайна»: Юлия Пересильд перестала скрывать отцовство Алексея Учителя

Актриса, известная по ролям в нескольких десятках фильмов, среди которых и такие, как «Угрюм-река» и «Людмила Гурченко», хорошо знакома зрителям. Юлия также является учредителем благотворительного центра «Галчонок» — организации, помогающей детям с поражениями нервной системы. Она часто лично участвует в различных акциях своего фонда, привлекая внимание к проблемам таких ребят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако жизнь Пересильд за пределами съемочной площадки всегда считалась тайной за семью печатями. Сама Юлия не стремилась рассказывать о себе в интервью. Но в СМИ периодически возникали слухи о ее романе с замужним мужчиной.

юлия пересильд

На днях в беседе актриса сообщила, что никогда не делала тайну из своей личной жизни. В 2017 году появилась информация о том, что Пересильд встречается с известным бизнесменом Романом Абрамовичем. Актриса решила развеять эти слухи и призналась журналистам Marie Claire, что отцом обеих ее дочерей является режиссер Алексей Учитель.

На днях в шоу «А поговорить?» Пересильд заявила, что об этом романе знали на самом деле многие. "Я никогда этого не скрывала, я просто не говорила на эти темы. Люди, которые в узком кругу, они всегда это знали. Другой вопрос, что стали про это часто спрашивать, и мне в какой-то момент просто надоело говорить: "Я об этом не разговариваю", — сказала звезда.

Алексей Учитель недавно расстался со своей супругой Кирой Саксаганской и переехал жить к Юлии. Разница в возрасте в 33 года между Пересильд и Учителем совершенно не мешает паре быть счастливыми и растить двух детей. С недавних пор возлюбленные появляются на различных мероприятиях вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия пересильд, алексей учитель