«Красивая пара»: Степан Меньщиков и Ангелина Монах поженились (фото)

У звезд «Дома-2» скоро на свет появится общий ребенок.
«Красивая пара»: Степан Меньщиков и Ангелина Монах поженились (фото)

43-летний Степан Меньщиков знаком широкой аудитории как один из самых первых участников «Дома-2». За внимание харизматичного шоумена на телестройке боролись многие девушки. Среди них Ольга Бузова, Виктория Боня и Алена Водонаева. Проект он покинул с Александрой Харитоновой. Однако построить любовь за пределами телестройки им не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте этого года Степан Меньщиков вернулся в ряды участников скандального реалити-шоу. Причем не один, а с новой избранницей – 39-летней Ангелиной Монах, бизнесвумен из Таиланда.

Познакомились они полгода назад во время отдыха за границей. Роман пары развивался стремительно. Вскоре Ангелина узнала, что забеременела от Степана. Чтобы малыш появился на свет в полноценной семье, Меньщиков сделал Монах предложение руки и сердца. Женщина согласилась стать его законной женой. Поход в ЗАГС влюбленных пришлось отложить в связи с пандемией коронавируса.

Но накануне им все-таки удалось зарегистрировать брак. Об этом Ангелина сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию избранница Меньщикова сопроводила трогательным фотоснимком. В кадре звезды «Дома-2» запечатлены на фоне ЗАГСа. Не за горами – пышное торжество по случаю бракосочетания. Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красивая пара», «Светитесь от счастья», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чему суждено быть, то произойдет!», — подписала лаконично фотоснимок Галина Монах.
Степан Меньщиков и Галина Монах
Степан Меньщиков и Галина Монах
@angelinathailand
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостным событием с подписчиками на страничке поделился и Степан. Он выложил короткий ролик с возлюбленной. Точную дату свадьбы шоумен называть не стал, лишь отметил: «Очень скоро мы станем мужем и женой. Через пару недель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что будущий ребенок для Меньщикова и Монах будет третьим. Так, у Степана от брака с Евгении Шамаевой есть дочь Варвара и сын Иван, который, как выяснилось, ему не родной. Звезда «Дома-2» вместе бывшей женой три года назад стали участниками программы «На самом деле», где сделали ДНК-тест, который и раскрыл всю правду. После случившегося Степан заявил, что это не изменит его отношения к мальчику.

Что касается Ангелины Монах, то от предыдущих отношений у нее двое дочерей – это Ольга и Карина. Женщина преуспела в сфере недвижимости. С 2009 года она живет Паттайе.

Фото: @angelinathailand

А вы знали, что у Степана Меньщикова от предыдущего брака двое детей, один из которых не родной?
Да
Нет