Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков покупает квартиру для экс-супруги и их детей

Несмотря на развод, шоумен сохранил с Евгенией теплые отношения. Также он много времени уделяет воспитанию сына и дочери.
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков покупает квартиру для экс-супруги и их детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых популярных участников реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков после ухода из проекта наладил личную жизнь и женился на своей избраннице Евгении Шамаевой. Вместе пара воспитывает пятилетнего сына Ивана и полуторагодовалую дочь Варвару.

Вскоре после рождения второго ребенка пара рассталась, однако экс-супругам удалось наладить отношения. По словам Степана, бывших жен не бывает. К тому же, он весьма трепетно относится к своим детям.

Сейчас стало известно, что шоумен планирует приобрести для семьи квартиру недалеко от своего дома, чтобы чаще видеть Ваню и Варю. «В ближайшее время мы переедем ближе к папе. Приняли решение спустя год обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степа живет в Ивантеевке, думаю, мне будет комфортно. Сейчас мои основные дела — дети, я редко выезжаю в центр. Степан планирует покупать квартиры: одну для себя, другую для нас, поэтому где-то через полгода планируем переехать уже туда.

Конечно, это жилье будет оформлено не на меня, а на него, он собственник. Но это не имеет значение — главное, чтобы дети были обеспечены», — цитирует Евгению «Стар Хит».

По словам Меньщиковой, сейчас она проживает на съемной квартире, а бывший супруг давно просил ее переехать поближе, чтобы видеться с детьми. «Когда увидела, что детям необходимо чаще видеть папу, приняла такое решение. Понятное дело, что дочка пока еще очень маленькая, поэтому со мной, а сын сможет чаще ночевать у него, и я не буду волноваться», — поделилась бывшая жена Степана.

Фото: @stepanmen, @boginyanl