«Красивая пара»: Ольга Орлова тайно сыграла свадьбу и впервые показала лицо мужа

44-летняя экс-солистка группы «Блестящие», зоозащитница вышла замуж более двух месяцев назад, но лишь сейчас решилась рассказать об этом событии и поделиться снимками.
«Красивая пара»: Ольга Орлова тайно сыграла свадьбу и впервые показала лицо мужа
Persona Stars

Ольга Орлова не любит афишировать свою личную жизнь. В её микроблоге раньше можно было увидеть лишь сына Артёма и пушистых подопечных. Но сегодня телеведущая «Дома-2» наконец-то показала своего избранника, который несколько месяцев назад официально стал её мужем. Пара узаконила свой союз во вторую годовщину знакомства – 27 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоём. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! P.S. Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» — заверила звезда своих фолловеров.

Подписчики не замедлили поздравить новоиспеченных супругов.

«Очень приятный мужчина, глаза добрые! Ольга, поздравляю! Будьте счастливы!» «Очень красивая пара!» «Господи, как я за Вас Рада! Олечка, живите долго и счастливо! Эта новость просто украсила мой день!» — написали фолловеры.

Известно, что возлюбленного певицы зовут Валерий, он старше её на 10 лет и владеет собственным бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в жизни артистки произошла весьма трагическая любовная история. В 2000 году у Ольги завязался роман с бизнесменом Александром Кармановым. Орлова забеременела от него. Мужчина на тот момент был женат на певице Наталье Лагоде и подал развод. Наталья не выдержала такого удара и выбросилась из окна пятого этажа, когда у Ольги родился сын в 2001 году. Лагода выжила, перенесла свыше десяти операций и навсегда осталась инвалидом.

Лечение и восстановление бывшей жены полностью финансировал Александр, что неблагоприятно отразилось на его отношениях с Ольгой. В 2004 году супруги разошлись, и Орлова воспитывала сына Артёма сама.