«Пытались встать между мной и экраном»: Максим Галкин об отношении детей к шоу

Артист откровенно рассказал о Гарри и Лизе в эфире телешоу.
«Пытались встать между мной и экраном»: Максим Галкин об отношении детей к шоу
Persona Stars

В передаче «Сегодня вечером» на Первом канале Максим Галкин рассказал об отношении его детей Гарри и Лизы к участникам шоу «Лучше всех!». Оказалось, что сына и дочь Примадонны беспокоило внимание отца к другим детям. «У нас есть семейная традиция: наши с Аллой дети тоже смотрят программу, которую я веду. И раньше они очень ревниво, особенно когда были совсем маленькими, воспринимали то, что папа по телевизору все время говорит незнакомым детям, что они лучшие и гениальные», — рассказал артист.

Максим Галкин подчеркнул, что сам сильно переживал за состояние детей. Артист признался: «Они пытались все время встать между мной и экраном, чтобы показывать свои способности». Артист рассказал в эфире шоу, что Гарри и Лиза даже решили бороться за его внимание, демонстрируя свои способности.

Однако подобное поведение изменилось с возрастом. Двойняшки перестали «соревноваться за внимание» и сделали разумное заключение из ситуации. Максим Галкин предложил Лизе и Гарри поучаствовать в шоу. Однако сын ответил ему отказом: «Пап, а какой смысл? Ты же наши все таланты знаешь. Чем мы тебя удивим?».

Напомним, что официально мужем и женой Алла Пугачева и Максим Галкин стали в 2011 году. Спустя три года после похода в ЗАГС у звезд на свет появились близнецы — сын Гарри и дочь Елизавета. Дети появились на свет от одной суррогатной матери, но при этом совершенно разные внешне и по характеру. Близнецы растут разносторонними и творческими. Лиза очень любит танцевать, а Гарри предпочитает петь.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)