Ольга Орлова о поисках избранника: «С доставкой на дом мужчин не находят»

Недавно экс-солистка «Блестящих» призналась о том, что у нее уже несколько лет есть мужчина. А сейчас она дает советы тем, кто хочет обрести счастье.
Ольга Орлова о поисках избранника: «С доставкой на дом мужчин не находят»
Personastars

Ольга Орлова, по мнению пользователей соцсетей, долгое время была без мужчины. Ей советовали влюбиться, чтобы взгляд был не таким грустным — и даже рекомендовали избавиться от всех собак. Некоторые подписчики считали, что такое количество животных могло отпугнуть кого угодно. Но на самом деле артистка недавно призналась, что у нее есть возлюбленный, просто она не стремится выставлять свои отношения на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга признается, что безумно счастлива — два года назад она встретила возлюбленного и теперь понимает, что он стал именно таким, который ее во всем устраивает. Сейчас артистке 44 года, и она с уверенностью говорит в интервью womanhit.ru — найти мужчину и построить отношения можно в любом возрасте, важно лишь не отчаиваться.

ольга орлова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уверена, что есть один лишь вариант, который помогает обрести счастье и отыскать возлюбленного: «Я говорю своим одиноким подругам: главное — нельзя сидеть дома, потому что у большинства женщин такая психология: настоящих мужчин не осталось, чего ходить? Но с доставкой на дом мужчин не находят, поэтому ходить придется. И чем больше, тем больше шансов».

По мнению певицы, надо ходить с твердой уверенностью, что рано или поздно мужчина появится. Это настроение помогает не терять бодрость духа, позволяет не впадать в уныние и дает возможность не пропустить шанс. И еще необходимо четко определить, какие качества ценны, а на что можно не обращать внимания, если ищешь подходящего партнера. Ну и, конечно же, не стоит размениваться на первого встречного лишь из страха статься одной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное — четко сформулировать, что ты хочешь, понять, что тебе нужно, услышать себя. Ну и работать над собой, конечно же. Моя сильная сторона в том, что я умею ждать и не размениваться. Это касается не только мужчин, но и всего остального», — отметила Ольга.

Фото: Personastars, @olgaorlova1311