Ольга Орлова готовится к предстоящей свадьбе

Экс-солистка группы «Блестящие» честно ответила на вопросы поклонников и пожаловалась на изменения в фигуре.
Ольга Орлова готовится к предстоящей свадьбе
Personastars

Бывшая солистка «Блестящих» рассталась с Александром Кармановым еще в 2004 году, и с тех пор о своих романах она предпочитала молчать. Лишь в 2019 году звезда сообщила, что уже не одинока. Предположительно ее нового избранника зовут Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя ведущая «Дома-2» в преддверии нового сезона проекта на канале «Ю» решила отдохнуть и набраться сил. Она отправилась на Мальдивы, но даже во время отпуска не забывает о своих поклонниках. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка выкладывает фото и видео из поездки, а также отвечает на вопросы фолловеров.

«Вы планируете узаконить отношения со своим мужчиной?» — поинтересовались подписчики в блиц-опросе, который устроила артистка в «сториз». Ольга привыкла отвечать искренне, поэтому не стала увиливать: «Да, мы планируем», — ответила певица.

Многие интересуются, как Орловой удается сохранять фигуру и при этом хорошо питаться, не отказывая себе в «излишествах». Певица ответила откровенно: «Как я ждала этот вопрос. Если честно, то я поправилась. Но... я в принятии», — написала телеведущая. По поводу вредных привычек Ольга отшутилась, сказав, что у нее только полезные, но при этом поставив смайлы в виде бутылки шампанского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у бывшей певицы волосы вьющиеся, но она все время их выпрямляет. Поклонники недоумевают по этому поводу, однако артистка объяснила, что гладкие прямые пряди для нее говорят об ухоженности.

Пользователи соцсети поинтересовались, как относится Ольга к родственникам Жанны Фриске, с которой была очень дружна во времена своей певческой карьеры. «Мы всегда на связи. Для меня родители Жанны — мои близкие люди. Я крестная мама Платона (сына Жанны прим. ред.)», — ответила она.

К слову, спор между Дмитрием Шепелевым и бабушкой и дедушкой Платона за квартиру, принадлежавшую Жанне Фриске, сегодня завершился.

Фото: Personastars, @olgaorlova1311