«Красавица!» Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко в день ее 19-летия

Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общих детей. Помимо дочери, у Валюшкиной и Яцко есть сын.
«Красавица!» Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко в день ее 19-летия
legion-media

За плечами Елены Валюшкиной два официальных брака. Самым обсуждаемым стал второй брак актрисы — с Александром Яцко. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общих детей. Сегодня дочери звезд Марии исполнилось 19 лет. Валюшкина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«29 ноября 19 лет назад занесло к нам звездным, космическим ветром чудо. С каждым днём все больше убеждаюсь, что девушка наша королевских кровей. Расти нам и себе на радость, принцесса Маруся», — написала в социальной сети Елена Валюшкина.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Мария выросла настоящей красавицей. «Ничего себе какая красотка у вас выросла», «Красавица какая Машенька», «А вам зять не нужен?», «Это ваша радость и прекрасное продолжение», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в этом году единственная дочь Елены Валюшкиной окончила Одинцовскую лингвистическую гимназию. Продолжить обучение она решила в Высшей школе экономики на факультете дизайна. Поздравить дочь с окончанием школы пришел и Александр Яцко. Поклонники рады были воссоединению звезд. Помимо Марии, у них есть сын Василий.

Напомним, что еще во время учебы в Высшем театральном училище имени М.С. Щепкина Елена Валюшкина познакомилась с Леонидом Филатовым, который в будущем стал ее первым официальным мужем. Влюбленные расстались спустя 11 лет совместной жизни. Детей у них не было.

Примечательно, что Леонид Филатов преподавал у Елены Валюшкиной и был старше ее на 15 лет. Но будущую звезду отечественного кинематографа не смутила значительная разница в возрасте, ради возлюбленного она даже на время оставила карьеру. Разойтись мирно супругам не удалось. «Это страшно, когда человек тебе говорит: "Я тебя проклинаю, и буду умирать – никогда не прощу", — рассказывала в эфире программы "Судьба человека" Валюшкина.

Фото: legion-media, @elena_valushkina