«Копия матери»: Анна Нетребко показала фото с 13-летним сыном в Италии

Оперная дива путешествует с семьей по Неаполю.
«Копия матери»: Анна Нетребко показала фото с 13-летним сыном в Италии
Persona Stars

Анна Нетребко опубликовала новое фото, на котором показала, как проводит время вместе с семьей в Италии. С мужем и сыном она отправилась в путешествие по городам, в том числе посетила Неаполь. В исторических местах певица сделала редкий совместный кадр с 13-летним сыном. В посте она рассказала, как начался их день: «Утро добрым не бывает! После спектакля и пары часов сна мама потащила всех смотреть руины Эрколано, засыпанного пеплом Везувия».

Поклонники с восторгом оценили совместный снимок певицы с сыном и написали: «Молодец мама», «Сынуля красава», «Копия матери», «Красавчик повзрослел», «Свеженькая и энергичная», «В вашей семье все красивые», «Сын просто прелесть».

Напомним, что Анна Нетребко долгое время была помолвлена с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. В ноябре 2013 года, после шести лет отношений, они решили расстаться. В отношениях с ним родился сын Тьяго Аруа. В 2015 году Анна Нетребко вышла замуж за певца Юсефа Эйвазова, с которым была помолвлена годом ранее. С 2017 года певица живет на несколько городов: Вену, Нью-Йорк и Москву.

Точно Аруа подружился с новым мужем мамы. До трех лет Анна Нетребко не обращала внимание на то, что ее сын чуть отличается от остальных детей. Но когда он и на четвертом году жизни не заговорил, артистка обратилась к специалистам, и те поставили мальчику диагноз «аутизм». Певица нашла лучшую школу для детей с такими особенностями развития психики. Поскольку учебное заведение находилось в Нью-Йорке, актриса вынуждена была подписать контракт с Метрополитен-опера и купить там квартиру.

Фото: Persona Stars, @anna_netrebko_yusi_tiago / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).