«Копия дедушки»: Дмитрий Маликов выложил фото с подросшим сыном

Поклонники музыканта решили, что Марк очень похож на руководителя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова.
«Копия дедушки»: Дмитрий Маликов выложил фото с подросшим сыном

Дмитрий Маликов не скрывает отцовского счастья и регулярно делится с поклонниками снимками младшего сына. 24 мая Марку исполнился год и четыре месяца. 49-летний музыкант и его 56-летняя супруга Елена прибегли к услугам суррогатной матери и присутствовали на родах в элитной клинике Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С появлением сына Дмитрий сократил количество гастролей, чтобы больше времени проводить с мальчиком.

В минувшие выходные артист вместе с женой и Марком выбрался на природу. Дмитрий опубликовал фото, на котором держит сына на руках, а тот с серьезным видом смотрит на воду. «Кто чем занимается в воскресенье? Мы кормим уточек», — подписал снимок Маликов.

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Поклонники с большим интересом встретили новое фото певца и его сына. Некоторые отметили, что Марк в профиль очень похож на бессменного руководителя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова, другие отыскали черты Елены Маликовой или старшей сестры мальчика — Стефании: «Копия дедушки», «Марк похож на сестру», «Малыш похож на Вашу жену, хорошенький», «Марк очень похож на сестру», «Сынок пока похож на Лену, но вы так здорово смотритель вместе», «Очень похож на дедушку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов, Марк, Стефания, Юрий Маликов

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском союзе, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения. Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В августе 2016 года Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну. Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу и успешно поступила на факультет журналистики в МГИМО.

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov