«От меня не убудет»: Саша Савельева из-за мамы удалила фото

Бывшая солистка группы «Фабрика», жена известного актера Кирилла Сафонова, сказала, что мама считает снимок некрасивым. Сама же девушка придерживается иного мнения.
«От меня не убудет»: Саша Савельева из-за мамы удалила фото

Саша Савельева любит выкладывать свои фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Причем, в отличие от многих, она предпочитает публиковать не глянцевые фотографии, а «натуральные». В кадре певица часто появляется без укладки и практически без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера моя мама попросила удалить фотку, которая ей не понравилась. Она посчитала что я там не красивая. Ну, я и удалила, в виде исключения. Думаю, что же я маму буду расстраивать, от меня-то не убудет», — рассказала супруга Кирилла Сафонова. Она отреагировала на просьбу мамы очень спокойно и даже поблагодарила ее за высказанную точку зрения.

Недавно у артистки родился ребенок и теперь она часто задумывается — как бы она поступила на месте других, рассматривая ситуации через призму материнства. Саша откровенно рассказала, что чувствует, как ее родные пытаются делать то, что ей не нравится, переходя в ее зону комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтобы со всех сторон они были прекрасные и красивые, и умные, и так далее... Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в "неловкое положение" прививая им долгоиграющие комплексы, "одергивая" их, насаждая свое абсолютно субъективное мнение?» — спрашивает Савельева.
На эту тему: Звездные матери, которые не растили своих детей Фото: Personastars, @sasha_savelieva