Дмитрий Маликов показал детское фото. Оказалось, у многих подписчиков есть такой же снимок

48-летний музыкант выложил архивный кадр и пробудил у сотен подписчиков ностальгию по 70-м годам.
Дмитрий Маликов показал детское фото. Оказалось, у многих подписчиков есть такой же снимок

Народный артист России Дмитрий Маликов охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец регулярно выкладывает зарисовки из путешествий и снимки из повседневной жизни. 48-летний музыкант публикует видео с 11-месячным сыном Марком, которому уделяет все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маликов уже начал приучать мальчика к хорошей музыке и купил ему учебник по шахматам.

Недавно Дмитрий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное черное-белое фото, сделанное в его детстве. На снимке Маликову не больше четырех лет. Мальчик улыбается, прикладывая к уху телефонную трубку. «Звоню вам!» — с юмором подписал кадр музыкант.

Дмитрий Маликов в детстве

Поклонники Дмитрия отметили, что его сын Марк и дочь Стефания унаследовали черты звездного отца: «Теперь понятно на кого похожа дочь! Здесь прям одно лицо», «На Марка похож», «Не изменился», «Какой прилежный мальчик, светлый», «Никогда бы не догадалась, что этот малыш – вы», «Милый малыш, прекрасным юношей, а потом великолепным мужчиной, человеком с большой буквы, чистой душой и сердцем. Мой любимый певец»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики рассказали, что у них есть точно такие же детские снимки с телефонной трубкой:

«В садике такие делали», «У меня тоже есть похожая, с телефоном, может мы друг другу звонили?», «Вылитый мой старший сын и тоже с телефоном», «У меня такая же есть фотка. С телефоном, только белым. 70-е годы чудесные», «Классика советского детства — фото с телефоном», «Нас, наверное, всех в детстве с трубкой телефона фоткал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском браке, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения. Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В августе 2016 года Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24 января 2018 года суррогатная мать родила Дмитрию и Елене сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. Мальчика назвали Марком.

Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу, успешно сдала ЕГЭ и поступила на факультет журналистики в МГИМО. Девушка два года встречалась с 20-летним сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым. Несколько дней назад стало известно о расставании пары.

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov