«Коньяк по утрам больше не пьем»: Дмитрий Губерниев помирился с Ольгой Бузовой

Спортивный комментатор и певица забыли старые обиды.
«Коньяк по утрам больше не пьем»: Дмитрий Губерниев помирился с Ольгой Бузовой
Legion-Media

Летом прошлого года в эфире «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губернией обвинил Ольгу Бузову в том, что она злоупотребляет спиртным и начинает утро с коньяка. Тогда эта ситуация возмутила не только поклонников звезды, но и некоторых её коллег. Они осудили поведение Губерниева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Губерниев и Бузова встретились на конференции, посвящённой развитию российского спорта. Дмитрий подарил Ольге букет цветов, книги из серии Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» и упаковку конфет с коньяком.

«Королевы сидят, а подданные к ним подходят. Эти цветы — только для одной женщины. Наш диалог — это самое прекрасное, что было в моей жизни. Матушка, эти розы — вам. Самый лучший подарок — три книги. Оля, это для вас», — подчеркнул Губерниев.

«А почему вы думаете, что эту книжку мне нужно прочитать?» — ответила ему Бузова.

«Коньяк мы по утрам больше не пьем», — добавил Губерниев.

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вручения подарков комментатор поцеловал руку телеведущей. Бузова напомнила, что она даже и не начинала пить коньяк по утрам.

В своём Telegram-канале Ольга опубликовала видео с этой встречи. «Пригласила Дмитрия Губерниева в первый ряд на своё шоу "Вот она я" в Крокус Сити Холл 18 июня. А он как всегда: подарил конфеты с коньяком. А я не ем сладкое же... Мужчины», — написала певица.

Ольга вручает Дмитрию билет
Ольга вручает Дмитрию билет
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова успевает участвовать и в разных телешоу в качестве ведущей, и строить сольную карьеру. Однако личная жизнь у 36-летней артистки пока не складывается удачно. «Девочки, а вы где берёте мужей после 35 лет? Это в МФЦ идти надо или на Госуслугах есть?» — недавно спрашивала в своём канале звезда, намекая, что хочет замуж.