«Когда любовь не знает границ!» Сын Софии Ротару показал ее 19-летнюю внучку

София Ева, как всегда, восхитила своей модельной внешностью.
«Когда любовь не знает границ!» Сын Софии Ротару показал ее 19-летнюю внучку

Сын знаменитой певицы Софии Ротару настолько любит родителей, что даже дочь назвал Софией, а сына — Анатолием, в честь отца. Внутри семьи царят идеальные отношения, Руслан иногда выкладывает подтверждающие это фотографии. Вот и сейчас коротко, но емко он написал под портретом дочери: «Когда Любовь не знает границ!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София проживает в Нью-Йорке. На YouTube можно найти ее музыкальные работы, выложенные во всеобщий доступ. 19-летняя девушка — профессиональная модель, несколько лет назад она стала лучшей моделью по версии украинской недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. София также увлекается музыкой, она записывает песни на английском языке под псевдонимом Sofia Eva.

Совсем недавно София переехала в новые апартаменты в центре Нью-Йорка и провела оттуда целую экскурсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало недавно известно, у Софии новый бойфренд. В микроблоге модели в конце октября появилось нежное видео, на котором она запечатлена с IT-предпринимателем, вице-президентом по маркетингу компании Readdle украинцем Денисом Жадановым. В 2018 году молодой человек попал в американский рейтинг Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий». Пара прогуливается по одному из нью-йоркских парков, молодые люди полностью увлечены друг другом.

Как давно София и Денис встречаются — неизвестно. Девушка не особо любит распространяться на тему личной жизни. Известно только, что модель еще прошлым летом состояла в отношениях с французом Марко Дэменилом, однако молодой человек внезапно пропал из жизни девушки. Журналисты предполагают, что несмотря на недолгие отношения, Денис и София вскоре могут сыграть свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София подходит к вопросу создания семьи очень ответственно: на ее глазах, как пример, долгий брак ее родителей и такой же — у знаменитой бабушки с Анатолием Евдокименко.

Сама София говорила о вопросах замужества так: «Мне важно, чтобы парень был искренним и уверенным в своих словах и поступках. А еще обладал хорошим чувством юмора. Передо мной пример семейного благополучия нескольких поколений, поэтому я подойду к вопросу замужества и рождения детей очень серьезно».

Фото: Legion-Media, instagram.com/rus_evdokimenko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)