«Как же Анатолий бережно держит Сонечку»: сын Софии Ротару выложил архивные фото детей

Руслан Евдокименко признался им в любви.
«Как же Анатолий бережно держит Сонечку»: сын Софии Ротару выложил архивные фото детей

У Софии Ротару в браке с Анатолием Евдокименко появился на свет сын Руслан, который позже обзавелся своими детьми. В его союзе с возлюбленной по имени Светлана родился сын Анатолий и дочь София. Сын артистки ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о личном. Так, он держит подписчиков в курсе последних новостей из жизни Софии Михайловны и часто отвечает в комментариях на их вопросы. Однажды Руслан признался, что его семья соблюдает все меры предосторожности в период карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А накануне он выложил архивный фотоснимок со своими детьми. В кадре София и Анатолий запечатлены совсем еще маленькими. «Весь смысл жизни в одной фотографии», — гласит подпись к нему.

Подписчики проявили активность в комментариях. Они пишут: «Как здорово, когда есть старший брат», «Классные!», «Как же Анатолий бережно держит Сонечку», «Лучше и не скажешь», «Ай, мамочки, какие хорошие», «Прекрасные дети у вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что внук и внучка Софии Ротару пошли по ее стопам и стали музыкантами. Так, Анатолий выступает в качестве диджея. А еще увлечен модельным бизнесом. София не отстает от брата и смело идет к своим мечтам. Девушка также выступает в качестве модели и занимается музыкой. Многим она известна под псевдонимом Sofia Eva.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Михайловна души не чает в сыне и внуках. Собираться всем вместе за одним столом им удается редко. Сказываются дальние расстояния между друг другом. Например, внучка артистки живет в Англии, где и строит карьеру.

София Ротару с невесткой и внучкой
София Ротару с невесткой и внучкой

Фото: GlobalLookPress, @rus_evdokimenko