«Потрясающе выглядите!» 72-летняя София Ротару восхитила поклонников ярким образом

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежий снимок.
«Потрясающе выглядите!» 72-летняя София Ротару восхитила поклонников ярким образом

72-летняя София Ротару – долгожданный гость на фестивалях и сборных концертах, однако в силу своего возраста она редко появляется на них. В последний раз артистку видели в качестве гостя на «Славянском базаре» в Витебске прошлым летом. Зал стоя аплодировал ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники о жизни любимой певицы узнают благодаря ее микроблогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня София Михайловна порадовала их свежим снимком, сделанным на фоне природы. Певица поздравила подписчиков с Днем вышиванки – праздником, призванным сохранить и популяризировать исконные традиции создания и ношения этнической вышитой украинской одежды.

​В кадре София Ротару выглядит бодро, с улыбкой на лице. Подписчики рады, что у нее сейчас все хорошо. «Потрясающе выглядите!», «Какая красивая. Увидел вас и настроение сразу поднялось», «Спасибо за фотографии, мы очень скучали», «Самая красивая женщина», «Солнышко наше родненькое», «Шикарна как всегда», «София Михайловна, живите сто лет», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что София Ротару много лет прожила в браке с Анатолием Евдокименко, которого называла своим ангелом хранителем. Возлюбленный артистки скончался в 2002 году от инсульта. Софии Михайловне потребовалось время, чтобы прийти в себя. Она долго не выходила не сцену и отказывалась давать интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новостями из жизни певицы с публикой делился ее сын Руслан. Он и сейчас в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) активно отвечает на вопросы поклонников матери. Так, недавно сын Ротару сообщил, что их семья соблюдает все меры предосторожности в период карантина.

Единственный сын Софии Ротару подарил ей внука Анатолия и внучку Софию. Они пошли по стопам бабушки и стали музыкантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару с сыном и внуком
София Ротару с сыном и внуком

Фото: GlobalLookPress, @sofiarotaru. official

А вам нравится, как сейчас выглядит София Ротару?
Очень!
Моложе не становится...