Решилась! 37-летняя звезда «Великолепного века» впервые выходит замуж

Мерьем Узерли ответила согласием на предложение своего возлюбленного.
Решилась! 37-летняя звезда «Великолепного века» впервые выходит замуж

Актриса, сыгравшая роль Роксоланы — Хюррем-Султан в знаменитом турецком сериале, ответила согласием своему жениху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще летом поклонники 37-летней Мерьем Узерли заметили, что ее фигура изменилась. Позже она стала носить свободные одежды и выкладывать в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, где не видно ее живота, либо архивные снимки.

В недавнем интервью Узерли рассказывала, что ее возлюбленный — американец, и он сделал ей предложение. Однако актриса хотела сыграть пышную свадьбу, на которой ее лицо бы не скрывала маска и гостям бы не пришлось придерживаться социальной дистанции.

Стилист Сохеби и Мерьем Узерли
Стилист Сохеби и Мерьем Узерли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас стало известно, что пара все же решила официально оформить отношения. Об этом она сообщила в своем аккаунте соцсети. Личность жениха звезда турецкого сериала предпочитает скрывать.

К слову, для Узерли это будет первый брак, несмотря на то, что у нее есть шестилетняя дочь Лара Джемини. Именно из-за беременности актриса отказалась сниматься в четвертом сезоне «Великолепного века». Этот сериал сейчас идет на канале «Домашний».

Поклонники рассчитывали на то, что Мерьем выйдет замуж за отца своего ребенка — бизнесмена Джана Атеша. Однако, как он сам недавно заявил, в его планы не входило рождение третьего ребенка, поскольку у него уже было два сына. В любом случае, в один день возлюбленный просто ушел от беременной Узерли и больше не вернулся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мерьем узерли, великолепный век
Legion-Media

Несмотря на то, что Атеш так поступил с ней и ее дочерью, спустя время актриса все же простила его. Правда, для того, чтобы отпустить обиды ей понадобилось немало времени. Мерьем разрешила Джану встретиться с дочерью.

С тех пор прошло немало времени, и сейчас об отце Лары поклонники и СМИ вспоминают всего лишь как об одном из эпизодов жизни звезды. Поддерживает ли она связь с ним и принимает ли он участие в жизни дочери — неизвестно.

Фото: Legion-Media