«Классные мальчуганы, вас и не узнать»: в день рождения старшего брата Марк Тишман выложил архивное фото с ним

Финалист «Фабрики звезд 7» впервые показал Михаила общественности. Он пошел по стопам мамы и стал врачом.
«Классные мальчуганы, вас и не узнать»: в день рождения старшего брата Марк Тишман выложил архивное фото с ним

Марк Тишман с богатым музыкальным опытом за плечами в 2007 году стал участником «Фабрики звезд 7», где в финале занял второе место. После этого о нем заговорила вся страна. Марк за годы творческой деятельности выпустил десятки композиций, полюбившихся миллионам. Причем он сам пишет музыку и слова. Кроме того, артист принимал участие в популярных проектах «Две звезды» и «Один в один!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном певец рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне Тишман выложил архивный фотоснимок со старшим братом Михаилом. Поводом послужил его день рождения. В кадре Марк запечатлен совсем юным.

«Очень патриотичные мальчики. Один (я) родился в День флага России, а другой — мой старший брат — сегодня, в День России. Мишу знают очень многие, потому что он всегда спешит на помощь, профессия у него такая — врач. Принял эстафету у мамы — лечит, консультирует, спасает!», — рассказал Марк Тишман.

«Когда мы в детстве ругались, спорили, дрались — а бывало всякое — мама всегда повторяла: вы братья, ближе друг другу у вас никого нет. В общем, я сегодня счастлив поздравить своих родителей с их таким верным и любящим и заботливым сыном, семью своего брата — его жену и сына с обожающим их мужем и папой, ну, и себя — с супербратом», — добавил артист.

Марк Тишман родился в Махачкале. Его родители к творчеству никакого отношения не имели: отец – инженер, мама – врач. Супруги назвали мальчика в честь Марка Бернеса. Тишман ходил в музыкальную школу, где педагоги не раз отмечали, что у нее прекрасный слух. За плечами Марка два образования. Так, он с красным дипломом окончил факультет иностранных языков МГУ, а позже факультет театра РАТИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марк Тишман крайне неохотно распространяется о личной жизни. Во время участия в «Фабрике звезд» у него сложились теплые отношения с Корнелией Манго. Им даже приписывали роман. Однако вскоре выяснилось, что фабриканты просто друзья. Судя по всему, сейчас сердце Марка свободно. В социальных сетях нет и намека на его симпатию к той или иной девушке.

Марк Тишман и Корнелия Манго на «Фабрике звезд 7»
Марк Тишман и Корнелия Манго на «Фабрике звезд 7»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @marktishman

А вы знакомы с творчеством Марка Тишмана?
Да
Нет