«Вероничка на бабушку похожа»: Игорь Николаев показал маму, жену и дочь на одном фото

Светлане Митрофановне исполнилось 82 года. В честь этого события семья музыканта собралась за праздничным столом.
«Вероничка на бабушку похожа»: Игорь Николаев показал маму, жену и дочь на одном фото

60-летний Игорь Николаев и 37-летняя Юлия Проскурякова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мужем и женой они стали десять лет назад, с тех пор не расставались. Даже значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. У звезд подрастает дочь Вероника. Девочке скоро исполнится пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают миллион человек. Там Игорь делится рабочими и личными моментами. Вчера он поделился трогательным семейным фотоснимком, на котором запечатлен с мамой, женой и дочерью. Поводом послужил приезд родительницы к ним в гости. А еще Светлана Митрофановна отметила день рождения. Ей исполнилось 82 года.

«Ура! В гости приехала мама! Будем жарить шашлыки и поздравлять ее с днем рождения», — признался в социальной сети Игорь Николаев.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что дочь артистка растет копией бабушки. «Вероничка на бабушку похожа», «Она воспитала прекрасного мужчину», «Как нежно внучка прильнула к бабуле...», «Копия бабушки», «Красота! А внучка точно бабушка», «Счастья дружной семье», «Какое душевное фото», «Ваша мама излучает столько доброты», «Сразу видно, есть чувство стиля», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что в комментариях отметились многие знаменитости, среди которых Игорь Гуляев, Лолита Милявская, Игорь Крутой. «Поздравляю маму с днем рождения! Счастье, что она есть! Дай Бог здоровья», — написала Хибла Герзмава.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Игорь Николаев трижды был женат. Так, первой его супругой стала одноклассница Елена. Вскоре после регистрации брака, в 1978 году у пары родилась дочь Юлия. Супруги развелись в 1991 году, но остались друзьями. Юлия, к слову, прекрасной ладит с младшей сестрой.

Вскоре Игорь Николаев узаконил отношения с Наташей Королевой. Их считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Одна сохранить союз звездам не удалось. Они развелись в 2001 году спустя девять лет брака. Общих детей у Николаева и Королевой не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Фото: GlobalLookPress, @igor_nikolaev_music

Как считаете, Вероника похожа на бабушку?
Копия ее!
Нет...