«Только попробуй загадить мой юбилей!» Мария Машкова показала редкое фото брата

Актриса поделилась воспоминаниями о своем детстве и ревности.
«Только попробуй загадить мой юбилей!» Мария Машкова показала редкое фото брата

Владимир Машков стал отцом Марии, когда жил в официальном браке с актрисой Еленой Шевченко. Вскоре после рождения дочери супруги развелись. Сыновья Никита и Сева появились на свет во втором браке Елены. Супругом актрисы стал Игорь Лебедев, закончивший в то время режиссерский курс ГИТИСа. Сегодня Мария поздравила одного из младших братьев и рассказала о своих детских переживаниях, связанных с его днем рождения.

"Когда со мной случился первый юбилей-10 лет, моя мама была на 9 месяце беременности. Врачи анонсировали девочку. Я тут же назвала ее Лизочкой (мне не очень нравилось это имя, при всем уважении к Елизаветам, но что делать...мне было необходимо, чтобы конкуренция была минимальной). Весь свой юбилей я только и повторяла: «Лизочка! Только посмей родиться сегодня! Только попробуй загадить мой день!» — написала актриса в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Стоит отметить, что у сестры именинника день рождения был 9 дней назад — 19 апреля.

По словам звезды сериала «Не родись красивой», если бы она знала, что Лизочка превратится в любимого брата Никиту, то относилась бы к «Лизочке» по-другому. Сейчас, живя в США, Мария очень скучает по нему и благодарит свою маму за то, что она решилась на рождение сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мария машкова брат
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Шевченко тоже поздравила сына с днем рождения: «28 апреля. Москва. Родился мальчик. Сразу сказал: "Хочу собаку. И ещё, мне нужна тетрадь потолще". Очень дорожу и благодарна» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В подтверждение своих слов она выложила архивное фото, на котором Никита запечатлен с любимой собакой Найдой. Кстати, Мария говорит о брате, как о знатоке философии и драматургии, и не скрывает, что очень скучает по общению с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
брат марии машковой

Недавно Машкова опубликовала фото обоих братьев. В феврале праздновал свой день рождения самый младший из них — Сева. Ему исполнилось 18 лет. Парень попросил необычный подарок: он хотел отметить с друзьями праздник в квартире Марии. Актриса сначала сомневалась, но после того, как Никита сказал, что будет присутствовать на вечеринке, согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Парни! Я восхищаюсь вашим дуэтом трезвости на фоне великих соблазнов и уникальными клиннинговыми способностями! Мам! Спасибо за лучших братьев на Земле! Севка!!! Будь бескомпромиссно счастлив в новом году! Обожаю!» — подписала фото дочь Владимира Машкова.

мария машкова с братьями севой и никитой фото

Фото: Personastars, @masha_mashkova_official, @shevchenko9114

А вы знали, что Мария Машкова живет в Америке?
Да
Нет