«Мама приехала и дает жару»: Мария Машкова празднует воссоединение с семьей в США

Актриса выложила в своем микроблоге забавное видео.
«Мама приехала и дает жару»: Мария Машкова празднует воссоединение с семьей в США

34-летняя Мария Машкова на прошлой неделе смогла вернуться в США, где на протяжении последних лет живет с мужем Александром и дочками – девятилетней Стефанией и семилетней Александрой. Пересекла границу актриса легально и во многом благодаря коллеге Ирине Горбачевой. Об этом Мария писала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на страничке она выложила забавное видео, как празднует воссоединение с семьей. В кадре знаменитость танцует вместе с детьми и домашними питомцами.

«Тележка из магазина украдена до нас. Живет у лифта с тех пор, как мы въехали в эту квартиру. Всем, так сказать, подъездом пользуемся для разгруза продуктов и возвращаем на законное место у лифта», — подписала ролик Мария Машкова.

«Ура! Что может быть лучше, мама дома», «Мама приехала и дает всем жару», «Какие вы чудесные! Как хорошо, что вместе», «Машенька, столько пережили, перенесли, удачи», «Как здорово видеть вас снова вместе», — радуются не меньше актрисы подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто-то из фолловеров поинтересовался: «Поздравляю с воссоединением семьи. Анализы сдали?». Мари не оставила вопрос без ответа: «Да! Чиста».

Мария Машкова вынуждена жить на две страны. В США у нее семья, а в России – работа. Вот и на это раз она прилетала в Москву по делам, однако рейс отменили буквально в последний момент. Напомним, что в связи с пандемией коронавируса Россия ограничила авиасообщение с другими странами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Машкова с мужем Александром
Мария Машкова с мужем Александром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @masha_mashkova_official

А вы сейчас рядом с близкими?
Да
Нет