«Классная пара»: Юлия Топольницкая выложила фото с мужем Игорем Чеховым

29-летняя актриса показала снимок из отпуска в Турции.
«Классная пара»: Юлия Топольницкая выложила фото с мужем Игорем Чеховым

Юлия запомнилась многим, сыграв яркую роль в клипе «Экспонат» группы «Ленинград».Тогда начинающую актрису утвердили после первой же пробы. Интересно, что для съемки ей нужно было поправиться на несколько килограмм. Со свои будущим мужем Топольницкая познакомилась в 2015 году, когда участвовала в проекте «Comedy Баттл». В то время Игорь Чехов был резидентом «Comedy Club», где выступал с Михаилом Кукотой. Актеры сразу поняли, что подходят друг другу, и уже через год после знакомства пара сыграла свадьбу. Торжество проходило в Санкт-Петербурге и было очень пышным и веселым. На праздник пришло множество гостей, среди которых были и коллеги молодоженов. А само мероприятие вел бывший напарник жениха Михаил Кукота. Игорь и Юлия уже больше 4 лет вместе и очень счастливы в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса выложила новый снимок в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вместе с мужем. Кадр был сделан на отпуске возлюбленных в Турции, откуда они недавно вернись домой. На фото пара запечатлена во время прогулки на яхте. Игорь и Юлия улыбаются в камеру. Топольницкая не стала как-то подписывать пост, но поставила сердечко рядом с никнеймом мужа.

Подписчики звезды очень порадовались за молодых супругов. Они оставили много хороших слов в комментариях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото веет счастьем и хорошей энергией», «Классная пара», «Живите долго и счастливо. Вы очень красивые», «Прекрасные!!! Будьте и будьте счастливы!»

После ошеломительного успеха клипа «Экспонат», который за первую неделю набрал на YouTube больше 10 миллионов просмотров, Юлия моментально стала звездной. Ей начали предлагать участие в различных съемках и проектах. Так, она получила одну из значимых ролей в комедийном сериале «Вы все меня бесите!» Также актриса снялась еще в двух клипах «Ленинграда». Кроме того, Топольницкую можно увидеть в сериалах «Улетный экипаж», «257 причин, чтобы жить» и в фильмах «Лови момент», «Подкидыш». В этом году Юлия появилась в сериале Семена Слепакова «Окаянные дни».

А вам нравится актриса Юлия Топольницкая?
Да
Нет