Кети Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка

34-летняя певица стала женой 36-летнего предпринимателя Льва Деньгова. Скоро супруги станут родителями.
Кети Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка

Кети Топурия 30 октября перестала скрывать беременность, которую поклонники и журналисты обсуждали несколько месяцев. Артистка долго скрывала скорое пополнение, выходя в свет во всё более пышных нарядах и публикуя архивные фото. 34-летняя певица с 2018 года живёт с предпринимателем Львом Деньговым (Павлом Гузбандом) и регулярно публикует совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети с 2009 года встречалась с бизнесменом Львом Гейхманом и вышла за него замуж в 2013 году. 15 июня 2015 года у пары родилась дочь Оливия, а через два года пара распалась. Позднее певица встречалась с Гуфом (Алексеем Долматовым). В понедельник певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебные фото и сообщила, что вышла замуж за Льва Деньгова ещё в пятницу – 20 ноября 2020 года.

Кети Топурия и Лев Деньгов. Галерея из трёх фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки с энтузиазмом встретили долгожданную новость. Всего за один час публикация получила свыше 2200 тысяч отметок «Нравится». Подписчики оставили более 2 тысяч поздравительных комментариев: «Любите друг друга вечно и будьте счастливы», «Совет да любовь», «Такая милота», «Шикарная пара. Счастья», «Какая красивая пара! Счастья и любви вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кети Топурия и Лев Деньгов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети Топурия выросла в Тбилиси и с детства занималась музыкой. Уже в 12 лет будущая певица победительницей международного конкурса «Море дружбы». После окончания музыкального училища Кети стала преподавательницей вокала. Отец артистки, архитектор-строитель Андро Топурия, был осужден за незаконный оборот наркотиков к трём годам лишения свободы. В 2010 году он был обнаружен мёртвым – причиной смерти назвали передозировку наркотиков. Сейчас Кети поддерживает теплые отношения с матерью, которая с удовольствием общается с пятилетней внучкой.

Кети Топурия с дочерью Оливией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @keti_one_official