Кети Топурия перестала скрывать беременность

Солистка группы «А-Студио» впервые показала округлившийся живот.
Кети Топурия перестала скрывать беременность

Кети Топурия знакома широкой аудитории как солистка группы «А-Студию». Ее личную жизнь поклонники обсуждают не меньше творчества. Год назад стало известно, что певица встречается со Львом Деньговым. Минувшим летом бизнесмен сделал артистке предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе регулярно появлялись сообщения о беременности Кети. Поводом служили ее объемные наряды для выхода в свет. Топурия опровергала информация о скорых родах. Однако сегодня она впервые показала заметно округлившийся живот в новом клипе на песню «Се ля ви».

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я? Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично», — рассказала изданию Woman.ru Кети Топурия.

Отметим, что клип на песню «Се ля ви» в Тульской области. «Это необычное место называется Кондуки, а выглядит оно очень экзотично, напоминая американский каньон», — рассказал солист «А-Студио» Владимир Миклошич.

Кети Топурия с дочерью Оливией
Кети Топурия и Лев Деньгов
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как писали ранее СМИ, Кети находится на седьмом месяце беременности и у нее будет мальчик.

Напомним, что дочь Оливия появилась на свет в браке Кети Топурии с бизнесменом Львом Гейхманом. Супруги прожили вместе четыре года, в 2017-м развелись. Они смогли сохранить ради дочери дружеские отношения.

Кети Топурия с дочерью Оливией
Кети Топурия с дочерью Оливией
@keti_one_official

Добавим, что ранее Кети Топурию связывали романтические отношения с Алексеем Долматовым, известным многим как Гуф. СМИ писали, что причиной их расставания стала неверность репера. Однако позже Топурия опровергла эту информация. Певица отметила, что они просто вели разный образ жизни.

Фото: скрин клипа «Се ля ви», legion-media, @keti_one_official