«Чудесная она»: Марина Юдашкина показала 75-летнюю свекровь

Жена знаменитого модельера поздравила его маму с днем рождения.
«Чудесная она»: Марина Юдашкина показала 75-летнюю свекровь

Теплые отношения в семье Валентина Юдашкина у многих вызывают зависть. Мама модельера любит свою невестку, и та отвечает ей тем же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Марина Юдашкина опубликовала в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий, на которых запечатлена мать ее мужа — Раиса Петровна. Судя по тому, как стильно одета женщина на всех снимках — будь то праздник или отдых, сын и внучка Галина заботятся о ее гардеробе.

«Дорогая, любимая мамуля!! Наша Раечка! Поздравляем с Днём рождения! Ты для нас дорогой человек! Здоровья тебе, долгих лет жизни! Любим тебя!! И всегда будем рядом!» — подписала фотоподборку Марина.

К слову, вся семья Валентина трудится в одном бизнесе — они обеспечивают работу Дома моды Юдашкина. Супруга кутюрье — топ-менеджер, мама — заведующая отделом готовой одежды, дочь Галина была фотографом, а сейчас занимает должность арт-директора. И даже ее муж Петр Максаков, сын знаменитой актрисы Людмилы Максаковой, работает штатным бизнес-консультантом в Доме моды тестя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь модельера также поздравила бабушку с юбилеем — сегодня их семья отмечает круглую дату. Раисе Петровне Юдашкиной исполнилось 75 лет. Галина, так же, как и ее мама, призналась в любви к своей старшей родственнице и пообещала, что будет служить ей опорой.

«Дорогая наша и любимая Бабушка и Пробабушка, с Днем Рождения тебя!
Поздравляем тебя и желаем здоровья, улыбок и мы будем всегда с тобой рядом!» — написала Галина Юдашкина.

Галина появилась на свет в браке Валентина и Марины Юдашкиных 30 лет назад. Вместе с мужем она живет в Гонконге. У пары растут двое сыновей: старшему — Анатолию — сейчас пять лет, а младшему, которого назвали Аркадием, весной исполнится три года.

Многие отмечают, что больше всего черт во внешности унаследовал от знаменитого деда именно Аркаша. У него такая же милая улыбка и озорные глаза, как и у Валентина Юдашкина. А с утра он вообще напоминает героя мульфильма «Домовенок Кузя».

Фото: Personastars, @gyudashkina, @marinayudashkina