«Какой красавчик!» Иван Жидков показал, как выглядел в 18 лет

36-летний актер выложил несколько архивных фото, на которых запечатлен в юности.
«Какой красавчик!» Иван Жидков показал, как выглядел в 18 лет

Иван Жидков полюбился зрителям после выхода сериалов «Солдаты», «Любовь как любовь», «Принц Сибири», «Соната для Веры», фильмов «Чёрная молния», «Тёмный мир», «Братские узы». 36-летний актер востребован на театральной сцене и успешно участвует в антрепризных спектаклях «Тайга», «Однажды дважды», «Охота на мужчин» вместе с Анной Михайловской и Глафирой Тархановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Иван поделился с поклонниками архивными фото времен студенчества.

Актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлен с гитарой в общежитии Школы-студи МХАТ. «2001 год, Общага, песни Наутилуса, МХАТ, Любовь», — подписал кадр Жидков. Вскоре артист опубликовал фото в спортивном костюме, пояснив: «Ну не удержался, ещё фоточку нашёл! Мне тут 18 лет».

Иван Жидков
Иван Жидков в 2001 году
@ivantsarevitch1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста поблагодарили его за ностальгические воспоминания и не поскупились на комплименты: «Как будто ваш сын», «Совсем не изменился, ну если только возмужал», «Какой красавчик!», «Хорошенький какой», «Примерно в такого мальчишку, как на первом фото, я и влюбилась, когда смотрела "Солдаты", "Каким ты был,таким остался", "Дочь – ваша копия" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Жидков
Иван Жидков в 2001 году
@ivantsarevitch1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Жидков четыре года был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц. В сентябре 2009 года у пары родилась дочь Мария, а уже в 2013 году супруги объявили о расставании. Артисты сумели сохранить доброжелательные отношения. В 2017 году Иван Жидков вновь стал отцом — Лилия Соловьева родила ему сына Степана. Летом 2018 года новая возлюбленная артиста объявила о разрыве с актером. Сейчас Иван остается вовлеченным отцом для Марии и Степана, несмотря на расставание с их матерями.

Иван Жидков, Мария Жидкова, Степан Жидков
Иван Жидков с дочерью Марией и сыном Степаном
@ivantsarevitch1

Фото: Persona Stars; @ivantsarevitch1