«Какая была красивая пара!» Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц выложили совместное фото с дочерью

Марии Жидковой в воскресенье исполнилось 10 лет. Родители вместе поздравили девочку.
«Какая была красивая пара!» Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц выложили совместное фото с дочерью

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц были женаты четыре года. В сентябре 2009 года у пары родилась дочь Мария, а уже в 2013 году супруги объявили о расставании. Артисты сумели сохранить доброжелательные отношения и не позволяли себе негативных высказываний друг о друге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году Иван купил квартиру по соседству с жилищем Татьяны, чтобы иметь возможность чаще общаться с дочерью.

15 сентября Марии Жидковой исполнилось десять лет. Родители девочки вместе устроили для нее праздник. 36-летний актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Татьяной Артнгольц и Марией и рассказал: «Нашей доцэ сегодня 10 лет. Машенька с Днём рождения». На снимке улыбающаяся именинница запечатлена с большим красивым букетом.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков с дочерью Марией

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности увидеть любимых актеров вместе и поздравили их с днем рождения дочери. Многие высказали сожаление, вспомнив о расставании Ивана и Татьяны: «Эх, какая красивая пара была», «Да... Так редко такое бывает», «Отличная семья! Жаль, что распалась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие поклонники восхитились тем, что родители Маши окружили ее любовью и заботой, несмотря на развод:

«Какая она счастливая с вами двумя. Светится прямо», «Очень приятно на ваше трио смотреть, браво, что вы сумели сохранить добрые отношения», «Хорошо, что с Татьяной вы в хороших отношениях, для ребенка это важно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Жидков с сыном Степаном

После развода с Иваном Жидковым Татьяна Арнтгольц встречалась с актером Григорием Антипенко. В конце прошлого года актриса перестала скрывать роман со звездой «Кухни» Марком Богатыревым. Иван Жидков в 2017 году вновь стал отцом — Лилия Соловьева родила ему сына Степана. Летом 2018 года новая возлюбленная артиста объявила о расставании. Сейчас Иван остается вовлеченным отцом для Марии и Степана, несмотря на расставание с их матерями.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Фото: Persona Stars; @ivantsarevitch1; @tarntgoltsofficial