«Какой интересный мужчина»: Алена Хмельницкая показала отца в день его рождения

Родители актрисы – в прошлом артисты балета Большого театра.
«Какой интересный мужчина»: Алена Хмельницкая показала отца в день его рождения
PersonaStars

Алена Хмельницкая родилась в Москве. Ее родители к миру искусства имеют непосредственное отношение – они были артистами балета Большого театра и много гастролировали по Европе. Отец Алены на днях отметил день рождения. В честь этого события звезда в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила его редкое фото. На втором фотоснимке можно увидеть и маму Хмельницкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моего папы день рождения! Самый добрый, самый понимающий, любящий и отдающий – это мой папа! Люблю бесконечно», — трогательно обратилась к отцу в социальной сети Алена Хмельницкая.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Какой интересный мужчина», «Какие красивые все», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Хмельницкая училась в Школе-студии МХАТ. На ее счету десятки киноролей. Широкую известность актрисе принесли проекты «Сердца трех», «Ландыш серебристый», «Черные волки». Преуспела Алена Хмельницкая и в личной жизни. 20 лет она была замужем за Тиграном Кеосаяном, от которого родила двоих дочерей – Александру и Ксению. Старшая из них пошла по стопам родителей и связала жизнь с кинематографом. А младшая дочь звезд учится в школе.

Алена Хмельницкая со старшей дочерью
Алена Хмельницкая со старшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Тиграном Кеосаяном Алена Хмельницкая встретила новую любовь в лице Александра Синюшина. С регистрацией брака влюбленные не спешат.

В начале января Алене Хмельницкой исполнилось 50 лет. Спустя несколько дней после юбилея она заразилась коронавирусом. Подробностями состояния артистка делилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: PersonaStars, @alxmel