После юбилея 50-летняя Алена Хмельницкая легла в больницу

Звезда фильма «Сердца трех» призналась, что пыталась лечиться дома.
После юбилея 50-летняя Алена Хмельницкая легла в больницу
Personastars

Юбилей звезды — всегда целый комплекс различных мероприятий. Они встречаются со зрителями, дают интервью и концерты, снимаются в ток-шоу. Алена Хмельницкая — не исключение. Незадолго до дня рождения актриса побывала в студии передачи «Судьбы звезд» с Борисом Корчевниковым. Поэтому 50-летие 12 января она уже встретила в постели, поскольку заразилась коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоначально вирус действовал не очень агрессивно, поэтому актриса лечилась дома, а за ее состоянием следил опытный врач. Кроме температуры у Хмельницкой наблюдалось только расстройство сна. Однако позже компьютерная томография легких показала, что воспалительные процессы затронули этот орган. Поэтому медики порекомендовали Алене лечь в больницу.

«Со мной все в порядке, я легла на несколько дней в больницу, чтобы ускорить процесс выздоровления и находиться 24 часа под наблюдением», — рассказала актриса. Она опубликовала видео, на котором чистит помело. Судя по тому, что Алена не кашляет и не задыхается, коронавирусная инфекция не успела серьезно повредить ее легкие. Однако, заметно, что такое простое действие, как удаление кожуры с тропического фрукта, требует от нее немалых усилий.

Сегодня Хмельницкая опубликовала фото с молодым супругом. 37-летний предприниматель Александр Синюшин, по мнению пользователей Сети, составил замечательную пару актрисе после ее развода с Тиграном Кеосаяном. От режиссера, к слову, у Хмельницкой есть две дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно младшая дочка звезды, Ксения, стала своеобразной лакмусовой бумажкой, на которой Алена проверила — сможет ли она жить с новым возлюбленным. К счастью, Ксюша замечательно нашла общий язык с Александром. И это окончательно убедило актрису в том, что нужно съезжаться и жить вместе.

«Бывают времена получше, бывают похуже — это жизнь! Главное, чтоб рядом были люди, с которыми и в радости, и в горе. С которыми надежно и тепло. И мне очень повезло , что со мной такой человек. Спасибо наверх!» — прокомментировала снимок артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синюшин, к слову, тоже побывал на ток-шоу, посвященном судьбе его возлюбленной. Он впервые признался ей в любви прилюдно. 37-летний мужчина преподнес звезде кинематографа большой букет и сказал, что не представляет своей жизни без нее. «Я наполнен любовью, обожаю ее», — заявил Александр.

алена хмельницкая муж
@alxmel

Фото: Personastars, @alxmel