«Какая красивая пара!» Евгений Пронин поздравил жену с годовщиной

Актер счастлив в браке с Кристиной Арустамовой. Пара воспитывает годовалого сына.
«Какая красивая пара!» Евгений Пронин поздравил жену с годовщиной
PersonaStars

Евгений Пронин получил широкую известность благодаря проектам «Гоголь. Начало», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Гостиница "Россия". Творческими планами актер делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу часто выкладывает семейные фотоснимки. Так, например, накануне Евгений опубликовал серию архивных кадров с женой Кристиной Арустамовой. Поводом послужили два года их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Два года – это так много и так мало, так сложно и так легко! Сколько позади всего красивого в памяти, а сколько впереди планов и задумок вместе. Люблю тебя, Крис», — обратился к жене в социальной сети Евгений Пронин.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов. «Какая красивая пара!», «У вас очень красивая жена», «Любви безграничной вам», «Приятно на вас смотреть», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что свадьбу Евгений Пронин и Кристина Арустамова сыграли в 2019 году в Италии. Пышное торжество посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Пара воспитывает сына Гарри, которому в декабре исполнился год.

Отметим, что этот брак для Евгения Пронина стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со звездой сериалов «Кухня» и «Родком» Екатериной Кузнецовой. Звезды расстались спустя год после похода в ЗАГС.

Сейчас Екатерина Кузнецова счастлива в новых отношениях. Ее избранником стал Максим Аплин, владелец школы подводного плавания и сети ресторанов на Шри-Ланке.

Фото: PersonaStars, @prokino