«Бессовестно красивая»: Ханна в купальнике встала на лыжи

Смелое фото певицы растопит снег, уверены поклонники.
«Бессовестно красивая»: Ханна в купальнике встала на лыжи
PersonaStars

Анна Иванова, известная многим как Ханна, необычным способом встретила приход весны. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила смелое фото. Певица в купальнике встала на лыжи, а, чтобы совсем не замерзнуть, накинула банный халат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то пришла весна. Не только по календарю, но и в душе», — подписала кадр в социальной сети звезда.

Фолловеры забросали свежий пост Ханны восторженными комментариями. «Бессовестно красивая», «Какая вы смелая!», «Не холодно тебе, девица», «Я теряю голову», «Ай, какая горячая», «Фотка бомба, от которой точно скоро растает весь снег», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц высказалась: «Как вас Пашу еще не отругал за то, что раздетая на холоде». Напомним, что Ханна замужем за генеральным директором лейбла Black Star Павлом Курьяновым, он же Пашу. Их пару уже окрестили одной из самых крепких и ярких в отечественном шоу-бизнесе. Союз Ханны и Пашу стал еще крепче после появления на свет в 2018 году дочери. Девочку счастливые родители назвали Адриана.

Напомним, что Ханна активно развивается в качестве сольной певицы. В этом нелегком деле ей помогает муж. При этом Ханна не числится в списке артистов лейбла Black Star. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна и Пашу познакомились в 2010 году в Турции. Там проходил конкурс красоты Miss Kemer International. Тогда будущая жена продюсера заняла первое место. Свадьбу Ханна и Пашу с размахом сыграли в 2015 году.

Добавим, что Ханна рожала в одной из лучших клиник Майами. Спустя всего месяц после появления на свет первенца ей удалось восстановить форму. Певица отказалась от сладкого, свела к минимуму употребление углеводов.

Фото: PersonaStars, @offi_hanna