«Какой большой уже»: Маша Малиновская показала восьмилетнего сына

38-летняя актриса и телеведущая побывала с Мироном в зоопарке и выложила фото прогулки.
«Какой большой уже»: Маша Малиновская показала восьмилетнего сына

Певица и актриса Маша Малиновская стала известной во время работе на «МУЗ-ТВ». Артистка вела программы «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд», хит-парад «10 sexy» и эротическое реалити-шоу «Империя». Покинув «МУЗ-ТВ», Маша попробовала себя как вокалистка и диджей, снялась в нескольких сериалах и фильмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
38-летняя Малиновская регулярно участвует в ток-шоу Андрея Малахова в качестве приглашенной звезды и эксперта.

Маша воспитывает единственного сына и старается всесторонне развивать мальчика. В понедельник артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии Мирона, сделанные в Московском зоопарке. Восьмилетний сын певицы с удовольствием рассматривал панд и общался с подружкой. «Однажды в зоопарке», — подписала кадры Малиновская.

Сын Маши Малиновской Мирон. Галерея из 3 фото

Пользователи Сети отметили, что Мирон вырос за лето и становится все больше похож на мать: «Маша, какой он у вас красавчик, очень на вас похож, улыбка просто огонь», «Мамино сердце», «Взрослеет красавчик-сынуля», «Семейные радости, когда мама рядом», «Какой Мирон большой уже», «Совсем взрослый Мирон» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Маша Малиновская с сыном Мироном

Маша Малиновская вскоре после переезда в Москву вышла замуж за Сергея Протасова, но вскоре развелась. Позднее артистка пояснила, что брак можно назвать фиктивным. В июне 2009 года Малиновская сыграла свадьбу с бинесменом Денисом Давитиашвили, но уже весной следующего года супруги расстались. В мае 2011 года Маша родила сына Мирона, не афишируя имя отца мальчика. Позднее артистка рассказала о романе с бизнесменом из Чечни, который закончился еще до родов.

Фото: Persona Stars; @malinovskaya_tv