Маша Малиновская публично обратилась за помощью и защитой от бывшего мужа

Телеведущая опубликовала несколько тревожных сообщений, в которых просила порекомендовать адвоката и защитить ее от бывшего мужа.
Маша Малиновская публично обратилась за помощью и защитой от бывшего мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Маша Малиновская несколько лет назад была очень популярной и востребованной. Без нее не обходилось ни одно светское мероприятие. Но в последнее время знаменитость практически перестала появляться на публике. Последнее, что известно о Маше — она пробует свои силы в музыкальной индустрии и работает диджеем, но судя во всему, это не приносит ей достаточно средств на содержание четырехлетнего сына Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Малиновская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщения, в которых рассказала о финансовых проблемах. «ИЩУ АДВОКАТА! Сообщение размещаю для СМИ. Мой бывший муж Давитиатили Денис Александрович. На протяжении 4,5 лет не платит аллименты, а кроме этого отказывается дать мне разрешение на вывоз сына за границу на отдых. У меня никогда не было к нему претензий но терпению моему пришел конец. 4,5 года он скрывался, сменил фамилию и я готова предоставить всю имеющуюся у меня информацию адвокату, который возьмется за это дело!» — написала в социальной сети телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын знаменитости Мирон, имя отца которого она до сих пор скрывает, был усыновлен Денисом Давитиашвили. После развода Малиновская пытается лишить его родительских прав, но пока все безрезультатно. Давитиашвили после расставания с телеведущей перестал видеться с малышом, не платит ей алименты и не дает звездной маме разрешения на вывоз ребенка из страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, бывший муж Маши скрывается не только от нее, но и от многочисленных кредиторов, которым он должен крупные суммы. Из-за этого, по заявлению знаменитости, ему пришлось пойти на крайние меры — сейчас мужчина живет под другой фамилией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша рассказала изданию «Комсомольская правда», что заставило ее публично рассказать о трудностях в личной жизни. «Я хочу привлечь внимание общественности, прошу помощи, как женщина, как мать-одиночка. Всю жизнь я сама зарабатывала деньги, но сейчас кризис в стране... Я единственная кормилица в семье, у меня мама недавно очень сильно переболела, я одна воспитываю сына Мирона, ему в мае будет 5 лет... Я брала кредит, я продавала украшения, но теперь мне нужна помощь. Я впервые обратилась за ней к бывшему мужу, просто позвонила и попросила купить у меня машину. Теперь он не берет трубку, сбрасывает. При этом в свидетельстве о рождении ребенка стоит его фамилия — он сам настоял, чтобы мой ребенок был записан на него. За 4,5 года он ни разу не платил алименты, скрывался. И вот так поступил, когда я обратилась за помощью», — цитирует знаменитость издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Малиновская сообщила, что, скорее всего, обратится в звездному адвокату Сергею Жорину, который представлял ее интересы во время бракоразводного процесса с Давитиашвили. Спустя некоторое время после публикации тревожных сообщений, Мария разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото бывшего мужа и сопроводила его следующим комментарием: «Вот он, "герой" моего романа! Не так давно Давитиашвили Денис Александрович. Если со мной, моим сыном или матерью что нибудь случиться, (нападение, похищение, смерть), заказчиком любого из возможных проишествий может быть только один человек! Спирков Денис Александрович». Но вскоре телеведущая удалила все публикации на эту тему.