«Какие вы тут все прекрасные!» Марина Зудина показала архивное фото с Олегом Табаковым и детьми

Поклонники сочли это фото достойной памятью Олега Павловича.
«Какие вы тут все прекрасные!» Марина Зудина показала архивное фото с Олегом Табаковым и детьми

За время самоизоляции Марина Зудина осознала неприятный факт: те, на кого рассчитываешь больше всего, постоянно оказываются вне зоны досягаемости – они постоянно заняты, им некогда. Зато проявляются совершенно чужие и люди, неожиданно возникающие на пути с предложением реальной помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что актриса видит в самоизоляции и пользу, которую не распознала бы в обычной жизни. «Начинаешь реальнее все оценивать и ценить! Поэтому сейчас время не только для того, чтобы разобрать старые вещи, архивы, убраться в квартире..., но и для того, чтобы расчистить свое личное пространство от всего не настоящего и лишнего», — писала Марина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сегодня Марина опубликовала на стене в своем микроблоге постановочную фотографию из семейного архива. На ней собраны все дорогие актрисе люди из самого близкого круга: муж и дети – эти не подведут никогда.

Олег Табаков с женой и детьми фото
Олег Табаков с женой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По центру сам отец семейства, умудренный опытом, белоголовый мэтр. За спиной его жена, как говорят, «надежный тыл». По обе стороны от Олега Павловича стоят его дети, его гордость: Павел и Мария.

«Молодцы, что это фото сделали!!!! Олег Павлович держится молодцом!» «Марина, Вы красавица!!! А Олег Павлович такой тут стиляга» «Какие же вы красивые! Образы фантастические! Такие любимые и такие родные» «Павел очень похож на вас» «Гениально Павел сыграл в фильме Колл-Центр. Талантлив, как и родители!» «Такие дорогие и красивые, загляденье!» — пишут читатели блога Марины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Марина Зудина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто выкладывает свои фотографии. Некоторые из них достаточно провокационны, образы дерзки, но ни один из них не скатился в пошлость, даже неся в себе долю эротичности. Многие удивляются тому, как Марине удается настолько хорошо выглядеть — паспортного возраста Марина явно не достигает, выглядит гораздо моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @marinazudina_official

Можете ли вы, глядя на Марину Зудину, определить ее возраст?
Да
Нет