«Какие счастливые были»: Марина Зудина выложила фото с Олегом Табаковым и молодым Константином Богомоловым

Актриса рассказала, как ей не хватает живого общения с коллегами.
«Какие счастливые были»: Марина Зудина выложила фото с Олегом Табаковым и молодым Константином Богомоловым

Марина Зудина разбирает на досуге архивные фото. Вчера актриса нашла снимки, на которых запечатлены ее коллеги по театру. Марина призналась, что соскучилась по живому теплу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Можно общаться онлайн, можно в соцсетях... Но ничто не может заменить подлинного общения, когда ты ощущаешь энергетику человека, чувствуешь его теплоту, нежность , видишь его улыбку... Мне всех вас очень не хватает!!! Со всеми вами многое связано и многое прожито... И особенно сейчас остро понимаешь , в какое счастливое театральное время мы жили!» — написала звезда.

Она опубликовала несколько фотографий, на одной из которых запечатлена с мужем Олегом Табаковым, а на другой — с тогда еще молодым режиссером Константином Богомоловым во время медленного танца.

зудина табаков фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подлинное общение-это всегда обменэнергиями в первую очередь, поэтому оно так важно. Такие душевные фото. Хорошо, что такое волшебное и прекрасное время было в Вашей жизни», «Какие счастливые были», «Олега Павловича сильно не хватает мне... Скучаю...» — отвечают на пост пользователи Сети.

Марина Зудина была младше своего супруга на 30 лет. В браке они прожили 10 лет и стали родителями дочери Марии и сына Павла. Актриса вспоминала, что первое время, пока они держали роман в тайне, поскольку Олег Павлович был женат, их связь трудно было назвать романтической в классическом понимании этого слова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это были очень чувственные отношения. Мы избежали всех этих долгих посиделок на лавочках, поцелуев у подъезда. Мы всегда знали, что нам хочется делать, и нам всегда было чем заняться», — рассказывала Марина в эфире программы «Наши люди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
зудина табаков

Режиссер Константин Богомолов работал в МХТ им. А. П. Чехова вместе с Олегом Табаковым. В 2018 году он ушел из театра, после того, как там появился новый худрук.

зудина богомолов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин выбрал другую отрасль искусства, где нашел применение своим талантам. Он серьезнее углубился в кинематограф. В прошлом году Константин снял сериал «Содержанки», который в 2020 с успехом вышел в прокат. В фильме было задействовано множество талантливых актеров. Кроме Марины Зудиной в нем также снялись Дарья Мороз, Александра Ребенок, Александр Збруев и многие другие. Играла в сериале также нынешняя супруга Богомолова Ксения Собчак.

Фото: @marinazudina_official, Personastars

А вы видели сериал "Содержанки"?
Да
Нет