«Не оторвать взгляд!»: Марина Зудина появилась перед поклонниками в провокационном декольте

Смелые образы 54-летней актрисы вызывают неизменное восхищение поклонников.
«Не оторвать взгляд!»: Марина Зудина появилась перед поклонниками в провокационном декольте

28 лет тому назад актриса не могла бы себе позволить того, что позволяет сейчас. В 54 она гораздо смелее, чем была в молодости. Некоторые осуждают ее за те образы, которые появляются у нее на страничке Instagram-блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Зудина не собирается останавливаться. Тем более, что образы хотя и полны эротичности, все же не переступают границы приличия и не скатываются в пошлость.

Актриса разместила очередную мини-фотосессию в пиджаке, надетом прямо поверх белья. Классический офисный покрой костюма резко контрастирует с дорогим бельем, которое выглядывает из-под пиджака. Спокойная поза женщины, которая знает себе цену.
Марина Зудина фото
Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на откровенные фотографии, сопроводительный текст совершенно не игрив. Актриса порассуждала о тех периодах в жизни, которые выносят наружу истинную природу вещей и людей.

«Карантин или "праздничные дни" очень многое выявляют... Понятно, что если бы нам всем сказали, что никто из нас не понесет финансовых убытков, и нам всем все компенсируют, мы бы гораздо легче перенесли все эти временные ограничения. Поэтому дело не только и не столько в самоизоляции, а скорее в нашей социальной незащищенности», — пишет Марина.

Марина Зудина с сыном Павлом фото
Марина Зудина с сыном Павлом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для Зудиной оказался новостью тот факт, что самые близкие, те, на кого рассчитываешь, оказываются постоянно заняты, зато проявляются совершенно чужие и неожиданные люди, предлагающие реальную помощь.

«Так что для меня есть и польза в том, что сейчас происходит... Начинаешь реальнее все оценивать и ценить ..! Поэтому сейчас время не только для того, чтобы разобрать старые вещи, архивы, убраться в квартире..., но и для того, чтобы расчистить свое личное пространство от всего не настоящего и лишнего», — сделала выводы актриса.

Марина Зудина фото
Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, вдова Олега Табакова уже давно самостоятельная личность. Яркая, харизматичная, умеющая себя подать. 28 лет назад актриса сыграла главную роль в фильме «Исповедь содержанки».

А потом, спустя много лет, случился еще один проект: «Содержанки». Марина и думать не могла, что спустя 28 лет назад снова будет сниматься в кино, да еще и в проекте под таким названием.

Фото: @marinazudina_official

А вам понравилась Марина в пиджаке?
Да, эротично
Нет, пошловато