Беременная возлюбленная Степана Менщикова стала бабушкой

Бывший участник «Дома-2» сейчас разбирается с любовным треугольником, в котором замешана его экс-супруга.
Беременная возлюбленная Степана Менщикова стала бабушкой

Степан после ухода из проекта «Дом-2» и расставанием с Аленой Водонаевой, два года назад расстался со своей супругой Евгенией, однако некоторое время еще жил с ней и двумя детьми под одной крышей. В этом браке он стал отцом сына Ивана и дочери Варвары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
степан меньщиков с сыном

В прошлом году Меньщиков начал строить отношения с Ангелиной Монах, которая вскоре забеременела от него. Правда, их любви суждено было выдержать серьезные испытания.

Экс-супруга, как выяснилось, тоже ждет ребенка от Степана. Он, вернувшись из Таиланда, занимался с ней сексом. Ангелине Меньщиков про Евгению ничего не рассказал. Как выяснилось на одной из передач, бывшая жена хотела таким образом вернуть его в семью. Степана пригласили снова принять участие в проекте «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бывшая жена степана меньщикова с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что новая возлюбленная Степана стала бабушкой. Об этом Меньшиков рассказал в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Поздравляю мою любимую Гелечку с рождением внученьки Розочки», — написал Степан в своем посте и выложил фото Монах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке беременная возлюбленная звезды «Дома-2» запечатлена сидящей на кровати в шортах и футболке. Она держит плакат: «Поздравляем! Ты теперь бабушка!».

Сама Ангелина была расстроена, что из-за карантина не могла присутствовать на родах. Она рассказала, что дочь рожала больше суток и в конце концов ей сделали кесарево. Также возлюбленная Степана пошутила, что выглядит так, словно родила сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @stepanmen

А вы смотрели "Дом-2" когда там еще был Менбщиков, Водонаева, Бузова?
Да
Нет