«Какая красивая пара!» Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала фото с Валерием Меладзе

Недавно певица скрыла от пользователей большую часть фотографий, в том числе и с супругом.
«Какая красивая пара!» Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала фото с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева регулярно обновляет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выкладывая фото с концертов, съемок и путешествий. Однако снимки семьи в ее аккаунте появляются крайне редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера певица решила сделать исключение и порадовать своих поклонников, показав кадр, на котором она запечатлена вместе с супругом. На снимке Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе нежно обнимают друг друга.

«Мы ценим время, когда вместе, но и уважаем личное время друг друга! Всем прекрасного воскресного дня!» — прокомментировала фото исполнительница (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. – Прим. ред.)

джанабаева меладзе фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что не так давно 40-летняя певица скрыла от подписчиков большую часть своих фото. Фанаты пришли к выводу, что Альбина собралась разводиться, ведь многие звезды начинают новую жизнь именно с «чистки» фотоальбомов в соцсетях. Кроме того, она сменила продюсера — брата Валерия, Константина Меладзе.

Джанабаева объяснила, что ее решение никак не связано с супругом: «Эта остановка, — возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза. А еще, осень — время привести в порядок свои "шкафы" и выкинуть все, что отжило», — отметила певица.

Помимо демонстрации красивых фото, экс-солистка «ВИА-Гры» также рассказывает забавные или необычные случаи, произошедшие с ней. Так, например, во время прохождения пограничного контроля, сотрудник попросил уточнить возраст звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
альбина джанабаева фото

Фото: @albinadzhanabaeva, Personastars