«Как же красиво!» Светлана Бондарчук позирует с новой прической

Светлана Бондарчук всегда была блондинкой и никогда не стриглась коротко. Сегодня новый образ главного редактора Hello! вызвал изумление у поклонников.
«Как же красиво!» Светлана Бондарчук позирует с новой прической
Personastars

52-летняя Светлана Бондарчук для многих — икона стиля. Вкус у главного редактора Hello! сформировался еще в те годы, когда она работала моделью и сотрудничала с самыми известными домами моды. Выбрав образ стройной и современной блондинки, Светлана практически никогда ему не изменяла. Она могла вжиться в образ леди-вамп, но при этом оставалась блондинкой с волосами до лопаток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Бондарчук захотела преподнести своим фанатам сюрприз — и ей это удалось. Журналистка опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлена в тот момент, когда над ней «колдуют» стилисты.

Светлана предстала перед читателями микроблога с короткой стрижкой. Кроме того, бывшая модель решила проверить, насколько ей подходит другой цвет волос. Она не стала проверять, насколько ей идут черный волосы, но попробовала медный оттенок, более темный и насыщенный, чем привычный медовый цвет ее прядей.

светлана бондарчук
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики разделились на два лагеря: одни считали, что Бондарчук стала выглядеть старше в таком образе: «Прибавляет лет», «У вас холодный типаж. Рыжий цвет — не ваше». Другие же, напротив, уверены, что Светлане подходит такой цвет волос: «Отлично, но немного длиннее надо, не очень коротко. А рыжий очень даже интересно сочетается с цветом ваших глаз», «Как же красиво!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что пользователи Сети стали более корректными в своих высказываниях. Ведь Светлана давно ведет борьбу с хейтерами — и небезуспешно. Недавно, к примеру, она опубликовала пост, в котором подвергла критике одну из подписчиц.

Девушка выложила у себя в аккаунте фото Бондарчук с нелестными высказываниями в ее адрес. Светлана отметила, что устроит «минуту славы» подписчице и заявила, что именно такого персонажа ей не хватало на передаче, посвященной эйджизму.

После развода с Федором Бондарчуком Светлана долго не посвящала поклонников в свою личную жизнь. Но осенью 2018 года она впервые появилась на публике с директором студии дизайна Сергеем Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что отношения светской львицы с ним начались раньше — в конце июня. Об этом они оба сообщили в своих аккаунтах соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото романтического вечера в ресторане. Пара наслаждается своим счастьем и не намерена скрывать его от людей. Светлана, далекая от предрассудков, постоянно публикует в своем аккаунте фотографии и видео с возлюбленным, с которым сыграла свадьбу в прошлом году.

Фото: Personastars, @a030aa