«Отец-то похудел»: сын Светланы и Федора Бондарчуков выложил совместное фото с папой

Судя по снимку, Сергей довольно часто проводит время со своим знаменитым папой.
«Отец-то похудел»: сын Светланы и Федора Бондарчуков выложил совместное фото с папой

Сергей Бондарчук поддерживает отношения с обоими знаменитыми родителями. Вчера он опубликовал фото, на котором показала, как с пользой для здоровья проводит с отцом время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей недавно, в конце прошлого года, официально развелся с супругой — Татой Мамиашвили, оставив ей обеих дочерей на воспитание. Сейчас, судя по всему, он часто проводит время в компании отца.

По крайней мере об этом говорит фото, на котором запечатлен Федор Бондарчук со старшим сыном. Мужчины едут на велосипедах по тропинке, причем знаменитый режиссер запечатлен в момент, когда он отпустил полностью руль и что-то показывает сыну. Скорее всего, дело происходит в подмосковном элитном поселке Барвиха, где у Федора есть коттедж.

Сергей и Федор Бондарчуки
Сергей и Федор Бондарчуки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проводим с Отцом оперативные мероприятия», — подписал снимок сын Федора (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«А у меня без рук кататься не получается», «Отец-то похудел», «Сергей, у вас очень красивый папа», «Красавчик», — отреагировали на фото подписчики. Многие отмечают живописность места, где родственники совершают прогулку.

К слову, мнение папы для Сергея очень важно — это доказывают многочисленные снимки с ним в аккаунте 28-летнего сына режиссера. Видимо именно поэтому он выбрал для себя не мамину профессию журналиста, а пошел в кинематограф. Одной из самых запоминающихся ролей в пока еще небольшой фильмографии актера является роль знаменитого борца Александра Карелина в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Бондарчук карелин
Сергей Бондарчук в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

Это подтверждают и комментарии зрителей: «Фильм Чемпионы! Великолепный! Прекрасный! Бондарчук сыграл свою роль просто прекрасно! Пересмотрела несколько раз, плакала каждый! Я в восторге!»

Сергей родился у тогда еще модели Светланы Бондарчук в ноябре 1991 года. Недавно главный редактор журнала HELLO! публиковала в своем аккаунте фото, на котором запечатлена вскоре после родов. Она пришла на «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой и сидела рядом с певицей Натальей Ветлицкой и солистом группы «А-Студио» Батыром Шукеновым.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через восемь лет после рождения сына журналистка родила второго ребенка — дочь Варвару. Девочка появилась на свет раньше срока, поэтому у нее были проблемы с ментальным развитием. Сейчас Варя живет, по всей видимости, в той же самой Барвихе.

Светлана Бондарчук в молодости, Наталья Ветлицкая в молодости
Светлана Бондарчук с Батыром Шукеновым и Наталье Ветлицкой

Фото: @arturnechaev, kino-teatr.ru, @a030aa

А вы смотрели фильм "Чемпионы"?
Да
Нет