Как выглядит пятилетний правнук Олега Ефремова

Арсений появился на свет в браке Ольги Ефремовой с итальянским бизнесменом. Они давно не вместе, но поддерживают дружеские отношения.
Как выглядит пятилетний правнук Олега Ефремова
PersonaStars

Ольга Ефремова летом 2016-го вышла замуж за итальянского бизнесмена Алессандро Сини. Церемония бракосочетания прошла в городе Анцио. За пару месяцев до этого у влюбленных на свет появился сын Арсений. Ольга часто в социальных сетях публикует совместные фото с мальчиком. Серию таких кадров фолловеры увидели сегодня в микроблоге актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой малыш, мой мальчик! Огромное счастье», — трогательно подписала снимки в социальной Сети Ольга Ефремова.

«Красивые», «Быть мамой мальчика – особый кайф», «Он у тебя замечательный», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Отметим, что спустя год после рождения сына Ольга Ефремова вернулась в Россию строить карьеру актрисы. Тогда же в прессе появились сообщения о романтических отношениях внучки Олега Ефремова с сыном Бориса Ельцина-младшего. Они оказались непродолжительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения с Борисом начались уже после того, как мы расстались с Алессандро. Я находилась в тяжелом, подавленном состоянии, а встреча с Борей меня зажгла. Но в какой-то момент оба поняли, что серьезного продолжения у отношений не будет, что у нас разные жизненные ритмы. Мы остались друзьями, Боря замечательный», — рассказывала в одном из своих интервью Ольга Ефремова.

Отметим, что Ольга Ефремова смогла сохранить дружеские отношения с бывшим мужем ради общего ребенка. Снимки Алекссандро Сини можно увидеть в микроблоге актрисы.

Фото: PersonaStars, @efra_morrison