Иосиф Пригожин: «Шульгин избил Михальчик до сотрясения мозга»

По словам продюсера, бывший муж его супруги Валерии смог подстроить Юлию Михальчик «под себя».
Иосиф Пригожин: «Шульгин избил Михальчик до сотрясения мозга»
Personastars

Участница «Фабрики звезд-3» в 2003 году Анастасия Крайнова заявила недавно, что подвергалась домогательствам со стороны Александра Шульгина. С ее слов стало также известно также, что у продюсера был роман с другой конкурсанткой того же проекта, Юлией Михальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты портала «МК» связались с другим музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, чтобы тот высказал свою точку зрения на заявление Крайновой. Тем более, что его нынешняя супруга Валерия была замужем за Шульгиным. После расторжения брака между ней и Александром она рассказала о домашнем насилии, которое тот неоднократно применял по отношению к ней.

Анастасия Крайнова
Анастасия Крайнова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчине свойственно засматриваться на красивых девушек. Тем более, на момент "Фабрики" Александр был в разводе. У меня к нему не может быть никаких вопросов. Но вы же понимаете, что я его сейчас не оправдываю, не выгораживаю», — сказал Пригожин.

Иосиф добавил, что относится нормально к тому, что «соблазнительно» выглядящая девушка получает знаки внимания от мужчин. Но в сложившейся ситуации Иосиф больше внимания уделяет тому, что есть люди, которые хотят сделать себе имя на этой ситуации. Оказывается, Юлия Михальчик обращалась к нему и его супруге в то время, когда Шульгин поднимал на нее руку. Однако позже та же самая участница «Фабрики звезд» отказалась от своих слов под давлением Шульгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорила, что он ее избил, что у нее было сотрясение головного мозга. Но потом, видимо, Александр узнал о ее словах. А он же умеет в определенные периоды переиграть ситуацию в свою пользу. Поэтому он Юлию быстро подстроил под себя, смоделировал... Чтобы у Валерии было меньше свидетелей, чтобы никто не узнал, как ведет себя Александр. Здесь все просто», — говорит Пригожин.

Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф считает, что Юлия «насквозь лживая и фальшивая». После того, как она жаловалась Пригожину на избиения, ее пригласили участвовать в одном из ток-шоу, где она заявила: «Для меня Александр всегда был другим, поэтому мне странно слышать то, что про него на всю страну говорит Валерия. Я ничего такого не видела».

По мнению Иосифа, Михальчик делала все, чтобы стать финалисткой «Фабрики», а потом оставаться в поле зрения СМИ и публики. К Шульгину у мужа Валерии отношение ровное. Единственное, что не нравится Пригожину — это то, что Александр не принимал никакого участия в жизни своих трех детей, поднимать на ноги которых пришлось его Валерии и самому Иосифу. А ведь кроме двух сыновей и дочери Шульгина, у Пригожина есть трое своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Шульгин Валерия дети фото
Александр Шульгин, Валерия и их дети (архивное фото)
Personastars

Фото: Personastars