Настя Крайнова рассказала правду об отношениях Шульгина и Михальчик

Экс-солистка группы «Тутси» дала откровенное интервью.
Настя Крайнова рассказала правду об отношениях Шульгина и Михальчик
PersonaStars

Юлия Михальчик прославилась благодаря «Фабрике звезд-3», где заняла третье место. Во время финального концерта в СК «Олимпийский» продюсер проекта, Александр Шульгин, сделал ей предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Вскоре Михальчик и Шульгин расстались. Юлия тяжело переживала случившееся. На нервной почве она заболела анорексией. Побороть недуг исполнительнице хита «Птица» все же удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаки внимания Шульгин начал оказывать Михальчик еще в первый месяц ее пребывания в «звездном доме». Но многие из «фабрикантов» третьего сезона отказывались верить в роман продюсера с подопечной. Об этом в интервью YouTube-каналу Popcake рассказала Настя Крайнова. На «Фабрике звезд-3» она продержалась всего месяц, но хорошо помнит, как развивались отношения Шульгина с Михальчик.

Настя Крайнова
Настя Крайнова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я всем говорила: "Ребят, он трахается с Михальчик. Вот отвечаю — трахается!". Никто не верил. Потом произошла такая ситуация. Мы все сидели в спальне, болтали в темноте, потому что был отбой. Сверху свет горел, а она стоит с ним целуется. И я говорю: "Смотрите! Я же говорила". Все просто обалдели. Не знаю, почему-то все умалчивают, боятся. С фига ли мне его бояться? Кто он такой?» — призналась экс-солистка «Тутси».

Настя не стала скрывать, что знаки внимания Шульгин оказывал и ей, но получил отказ. Крайнова уверена, что из-за этого продюсер и номинировал ее одной из первых: «Бесило, что ему отказали. Юля Михальчик пошла на это, поэтому она в тройке победителей. Был страх, что я вылечу. Шульгин не хотел мне песни давать, доводил до истерики. Это была травля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик

Напомним, что после болезненного расставания с Александром Шульгиным Юлия Михальчик встретила новую любовь в лице бизнесмена Владимира Гоева, от которого в 2013-м родила сына Александра. Супруги развелись спустя пять лет совместной жизни. О причинах расставания с бизнесменом Михальчик рассказывала два года назад в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1»: «Для меня важно, чтобы я была единственная и любимая».

Фото: PersonaStars