Юлия Михальчик рассказала о браке со вторым мужем Валерии и потере ребенка

Также певица поделилась воспоминаниями об анорексии, с которой ей пришлось справляться с помощью родителей.
Юлия Михальчик рассказала о браке со вторым мужем Валерии и потере ребенка

15 лет назад вся страна обсуждала неожиданный роман участницы «Фабрики звезд 3» Юлии Михальчик и продюсера Александра Шульгина. Тогда девушку отговаривали выходить замуж, ведь ее новый избранник имел крайне сомнительную репутацию. Ранее музыкальный деятель был женат на певице Валерии, и неоднократно поднимал на супругу руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что люди нарисовали какую-то долгоиграющую историю семейной жизни. У нас ее не было. У нас был проект, и на этом все. Вот и вся наша история», — заявила Михальчик.

С Александром Шульгиным Михальчик познакомилась на знаменитом проекте, который принес ей не только славу. Юля оказалась на грани жизни и смерти! Начинающая певица диетами довела себя до анорексии!

«Худела самостоятельно. Дохуделась до больницы. Потом родители приехали, увидели мое плачевое состояние и увезли меня в Питер», — вспоминает артистка.

Первого ребенка Юлия потеряла на последних сроках беременности. Потрясение было настолько сильным, что после второго зачатия она решила полностью уйти со сцены, не рискуя здоровьем будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С бизнесменом Владимиром Гоевым девушка действительно хотела создать крепкую семью. Она вышла замуж и родила сына Сашу, но внезапно отношения закончились.

«Я не представляла вообще, что люди могут врать. У меня родители всю жизнь вместе. Для меня модель семьи — это раз и навсегда. Представить себе не могла, что разведусь. Я представить себе не могла, что у меня ребенок будет расти без отца», — рассказала Михальчик в интервью Пятому каналу. Фото: @mikhalchikyuliya