Внучка Олега Ефремова – дедушке: «Недавно ты мне снился»

Сегодня Олегу Ефремову исполнилось бы 94 лет.
Внучка Олега Ефремова – дедушке: «Недавно ты мне снился»
PersonaStars

Сегодня легенде советского кинематографа Олегу Ефремову исполнилось бы 94 года. В социальных сетях в память о нем опубликовали посты многие звезды. Среди них – внучка, Ольга Ефремова. Она также поделилась серией архивных снимков с дедушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое октября. День рождения дедушки. Тебя очень не хватает. Недавно ты мне снился. Собираемся смотреть с Арсюшей "Айболит 66" и, конечно, моего любимого "Короля-Оленя". Любим и скучаем», — написала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса.

«Обожаю и очень нежно люблю вашу семью», «Прекрасные», «Как же вы все похожи», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в середине 60-х Олег Ефремов организовал кружок молодых актеров. Спустя много лет он стал театром «Современник». На счету Олега Ефремова десятки киноролей. «Берегись автомобиля», «Здравствуй и прощай», «Три тополя на Плющихе» — лишь малая часть проектов с его участием.

Насыщенной была и личная жизнь актера. Первой его гражданской женой стала Ирина Мазурук. В этих отношениях у Ефремова на свет появилась дочь Анастасия, мама Ольги Ефремовой. Известно, что супруги брак не регистрировали, а свадьбу сыграли. Олег Ефремов никогда не был обделен женским вниманием. Ему часто приписывали романтические отношения с первыми красавицами советского кинематографа.

Второй женой Олега Ефремова стала Алла Покровская, которая родила от него сына Михаила. Год назад он устроил смертельное ДТП, сейчас отбывает наказание в тюрьме.

Добавим, что Ольга Ефремова счастлива в браке с итальянским бизнесменом Алессандро Сини. Весной 2016-го у пары родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Арсением.

Фото: PersonaStars, @efra_morrison