«Как вы все похожи»: дочь Веры Глаголевой выложила архивное фото с мамой и бабушкой

40-летняя Анна Нахапетова почтила память Галины Наумовны Глаголевой, которая ушла из жизни девять лет назад
«Как вы все похожи»: дочь Веры Глаголевой выложила архивное фото с мамой и бабушкой

Народная артистка России Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа 2017 года после борьбы с раком желудка. Дочери актрисы бережно хранят память о матери и регулярно делятся архивными снимками. Недавно 40-летняя Анна Нахапетова выложила черно-белое фото, на котором запечатлена в детстве с матерью и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Глаголевой почтила память бабушки по маме – Галины Наумовны, которая умерла 6 августа 2010 года.

«Аномально жаркое лето 2010 года, смог над Москвой, больница, реанимация и звонок в 4 утра: "Вашей бабушки больше нет.." 9 лет назад. Уже девять», — подписала кадр Анна Нахапетова, дополнив публикацию хэштегом «помним и любим». На снимке Вера Глаголева с матерью и старшей дочерью запечатлены во время летней прогулки.

Вера Глаголева с дочерью Анной и матерью Галиной Наумовной

Пользователи Сети с благодарностью вспомнили Веру Глаголеву и ее маму: «Как вы все похожи. Красавицы», «Царствие небесное и бабуленьке и мамочке, Анечка», «Помним вашу бабушку. Такая она была чудесная. Как вы все», «Бабушки — это наше детство... Так их не хватает, сколько бы лет ни прошло», «Как вы похожи... Порода», «Помним и любим», «Вечная память Вашей бабушке... И пусть Ваша семья всегда будет здорова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Глаголева

Вера Глаголева в 18 лет познакомилась на съемочной площадке фильма «На край света...» с Родионом Нахапетовым. Восхищенный ее дарованием режиссер назначил Веру на главную роль, а затем стал ее мужем. После развода с Нахапетовым актриса вышла замуж за Кирилла Шубского. Актриса воспитала трех дочерей. Анне сейчас 40 лет, Марии 39, а Анастасии Шубской (Овечкиной) – 25.

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова и внучка Полина Симачёва

Фото: Persona Stars; @anahapetova